Ларин Роман

В любительском футбольном первенстве России стартовали игры 26 тура
29 августа 2009 года, 10:05
Пензенский "Строитель" на стадионе "Первомайский" будет мериться силами с "Нефтяником" из Бугуруслана. Другой наш коллектив - "Зенит" - домашнюю встречу с саратовским "Салютом", по взаимной договоренности сторон, провел на день раньше.

Пензенский "Зенит" упрочил лидирующую позицию в любительском Первенстве России после победы над саратовским "Салютом". С поставленной задачей подопечные Владимира Дергача справились уже в первом тайме: Андрей Грошев открыл счет на 23 минуте, а на 40-ой Виталий Аралин, точно пробивший пенальти, удвоил преимущество сурского клуба. 2:0 - при таком результате соперники разошлись на перерыв.

Во втором тайме все попытки гостей отыграться были сведены на нет, а Александр Горбатов - на 49 минуте - в третий раз огорчил голкипера "Салюта". 3:0 - 18 победа "Зенита" в чемпионате коллективов физической культуры и он по-прежнему лидирует в зоне "Приволжье".

Телеканал "Экспресс"

Последние новости в категории футбол
Состоялся обучающий семинар по ознакомлению с инновационной программой по футболу РФС
Сегодня, 23 ноября 2017 года, на базе ФОК «Звезда» состоялся обучающий семинар по ознакомлению с инновационной программой по футболу Российского футбольного союза.
Мастер-класс и практический семинар Российского футбольного союза
На базе ФОК «Звезда» состоится обучающий практический семинар по ознакомлению с инновационной «Программой развития игрока 10-14 лет по футболу» Российского футбольного союза.
Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин провел заседание Организационного комитета по подготовке к участию в проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года
В Пензе 2 ноября 2017 года под председательством вице-губернатора Пензенской области Валерия Савина на базе МАУ «Футбольный клуб «Зенит» состоялось заседание Организационного комитета по подготовке к участию в проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Юные футболисты из Пензы стали бронзовыми призерами первенства России МФС «Приволжье»
В Казани со 2 по 10 октября 2017 года проходили финальные соревнования первенства России МФС «Приволжье» по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.
Завершился турнир Пензенской области по футболу памяти имени Е.А. Хохлова среди команд ветеранов
В Пензе на стадионе Запрудный завершился турнир Пензенской области по футболу памяти имени Е.А. Хохлова среди команд ветеранов 1977 года рождения и старше в сезоне 2017 года.