Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

Завершился розыгрыш Кубка области по волейболу
18 марта 2008 года, 09:05
Сборная УФСБ в 10 раз в своей истории выиграла Кубок области по волейболу среди мужских команд. На почетный трофей претендовали 8 коллективов, однако до финала удалось дойти лишь двум симльнейшим из них - Управлению федеральной службы безопасности и Пензенского университета архитектуры и строительства. Оба они в равной мере имели шансы на победу, однако опыт «чекистов» не позволил «молодости» строителей побороть себя - 3:0, причем все три партии они выиграли с одинаковым счетом - 25:22. Команда «Энергия», с которой сотрудники службы безопасности соперничали на протяжении многих лет и которая, как правило, всегда боролась за медали высшей пробы, в этом сезоне заняла 3 место.