Дворец спорта "Олимпийский"
Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

Пензенские спортсмены вошли в число призеров первенства России по каратэ
С 17 по 20 сентября в Туле проходило первенство России по каратэ среди кадетов, юниоров и молодежи, которое было отборочным соревнованием на первенство мира в Индонезии. Сборную Пензенской области представляли спортсмены из ЦРТДиМ № 2 и спортсмены из МОУ ДО "ДЮСШ" г. Заречного в количестве 11 человек.
Марта Пайгина выиграла международный теннисный турнир в Турции
Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999 г.р.) одержала победу на женском международном теннисном турнире с призовым фондом $10.000, который с 15 по 20 сентября проходил в Анталье (Турция).
Пензенские спортсмены вошли в число призеров Кубка России по судомодельному спорту
Подведены итоги Кубка России по судомодельному спорту, который состоялся на базе отдыха "Чистые пруды". В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.
Денис Аблязин  завоевал третью золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике
Сегодня, 20 сентября, в Пензе завершился розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике – последнего контрольного старта перед чемпионатом мира в Глазго (Шотландия). В последний день были разыграны пять комплектов наград в отдельных упражнениях.
Денис Аблязин одержал две победы на Кубке России по спортивной гимнастике
Сегодня, 19 сентября, в Пензе продолжается Кубок России по спортивной гимнастике. В предпоследний день турнира были разыграны пять комплектов наград на отдельных снарядах.
Никита Игнатьев – победитель Кубка России по спортивной гимнастике в многоборье
Сегодня, 18 сентября, в Пензе продолжается розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике - последнего отборочного турнира перед октябрьским чемпионатом мира в Глазго (Шотландия). Завершились соревнования в мужском многоборье. Победу одержал Никита Игнатьев, вторым стал Николай Куксенков, третье место у Давида Белявского.
Денис Айрапетян – бронзовый призер первого этапа Кубка России по шорт-треку в многоборье
В Москве завершился первый этап Кубка России по шорт-треку. В многоборье среди мужчин бронзовым призером состязаний стал представитель Пензенской области Денис Айрапетян. Второе место занял Артем Козлов из Рыбинска. А на высшую ступень пьедестала почета поднялся Вячеслав Кургинян из Уфы.
Елена Данилова и Ярослав Потанин - призеры чемпионата и первенства мира по акватлону
В Чикаго состоялись чемпионат и первенство мира по акватлону. Успешно соревнования сложились для российской сборной, в составе которой выступали представители Пензенской области. Наши соотечественники завоевали четыре медали: золото и три серебра.
Дарья Спиридонова – победительница Кубка России по спортивной гимнастике в многоборье
Сегодня, 17 сентября, в Пензе проходит Кубок России по спортивной гимнастике - последний отборочный турнир перед чемпионатом мира в Глазго. Разыгран комплект наград в женском многоборье. Победительницей стала Дарья Спиридонова, второе место у Седы Тутхалян, третье - у Марии Харенковой.
ХК «Дизель» завершил первое выездное турне чемпионата ВХЛ победой над ХК «Молот-Прикамье»
Пензенский "Дизель" одержал победу над командой "Молот-Прикамье" в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона, состоявшемся 16 сентября в Перми.
...  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  ...