Спортивный комплекс УОР
Малютина Виктория Игоревна
Малютина Виктория

Артем Арнаут завоевал «бронзу» на XIII Европейском юношеском олимпийском фестивале в Тбилиси
Воспитанник пензенской школы гимнастики Артем Арнаут вошел в число призеров XIII Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который с 26 июля по 1 августа проходит в Тбилиси (Грузия).
ФК «Зенит» одержал первую победу в новом сезоне
Пензенский "Зенит" одержал победу над ФК "Рязань" в матче второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр", который 28 июля состоялся в Рязани.
Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали серебро чемпионата мира в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина и олимпийскую лицензию
В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Олимпийский чемпион Илья Захаров и призёр Игр Евгений Захаров стали серебряными призёрами в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина с суммой 459,18 балла.
Надежда Бажина – шестая в прыжках в воду с метрового трамплина на казанском чемпионате мира
Сегодня, 28 июля, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина чемпионкой мира стала итальянка Таня Каньотто (310,85), опередив китаянок Ши Тинмао (309,20) и Хе Ци (300,30). Пензенская спортсменка Надежда Бажина, набрав 273,45 балла, заняла 6 место.
Въезд на базу отдыха «Чистые пруды» 1 и 2 августа будет ограничен в связи с проведением чемпионата и первенства России по триатлону
1 и 2 августа на базе отдыха "Чистые пруды" состоятся чемпионат и первенство России по триатлону (спринт). Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 150 спортсменов со всей страны, которые будут бороться за победу в трех возрастных категориях (взрослые, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет).
Роман Обухов выиграл две «серебра» на всероссийском турнире по дартсу «Снайпер-2015»
Пензенский спортсмен Роман Обухов завоевал две медали на всероссийском турнире по дартсу "Снайпер-2015", который 25-26 июля состоялся в Заречном Пензенской области. В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из 16 регионов страны.
Пензенские футболисты победили на первенстве МФС «Приволжье» среди ветеранов
В Чебоксарах состоялось первенство межрегионального футбольного союза "Приволжье" среди ветеранов старше 50 лет. В соревнованиях принимали участие 5 команд.
Сборная Пензенской области по регби завоевала «серебро» VII летней Спартакиады учащихся России
25 июля в Крымске завершился финальный турнир по регби VII летней Спартакиады учащихся России. Сборная Пензенской области стала серебряным призером этих соревнований.
Надежда Бажина и Кристина Ильиных – шестые на казанском чемпионате мира в синхронных прыжках с трехметрового трамплина
25 июля в Казани завершился первый день чемпионата мира по водным видам спорта. Последний комплект наград был разыгран в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина среди женщин.
Наталья Афремова – бронзовый призер первенства мира по велоспорту-BМХ в гонке с раздельным стартом
24 июля в Хойсден-Зольдере (Бельгия) на чемпионате и первенстве мира по велоспорту-BМХ состоялись гонки с раздельным стартом. Пензенская спортсменка Наталья Афремова стала бронзовым призером среди юниорок, и эта медаль стала единственной для сборной России.
...  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  ...