Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Новости
Итоги второго дня Кубка России по плаванию
В подмосковной Рузе завершился финал Кубка России по плаванию. Во второй день соревнований пензенские пловцы завоевали три медалей.
Российские гимнастки – чемпионки корейской Универсиады в упражнении с пятью лентами
Сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в составе которой выступали две воспитанницы пензенской школы Юлия Косырева и Дария Колобова, завоевала второе "золото" на XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая продолжается в Кванджу (Южная Корея).
Мария Титова выиграла
Мария Титова выиграла 13 июля 2015 года, 10:23
Сегодня, 13 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит десятый день XXVIII Всемирная летней Универсиады. Представительница Пензенской области Мария Титова в соревнованиях по художественной гимнастике завоевала две медали.
Пензенские гимнастки выиграли золотые медали Всемирной летней Универсиады
Воспитанницы пензенской школы гимнастики Юлия Косырева и Дария Колобова завоевали золотые медали в соревнованиях по художественной гимнастике, которые в рамках Всемирной летней Универсиады проходят в южнокорейском городе Кванджу.
Дмитрий Неделин - призер Кубка России по легкой атлетике
В подмосковном Ерино состоялся Кубок России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены со всех регионов страны, в том числе и представители Пензенской области.
Итоги первого дня Кубка России по плаванию
Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей в первый день финала Кубка России по плаванию, который проходит в подмосковной Рузе. Соревнования являются последним отборочным турниром к чемпионату мира в Казани.
Пензенские пловцы примут участие в Кубке России
11-12 июля во Дворце водных видов спорта подмосковного города Руза (Московская область, г. Руза, ул. Северный микрорайон, д.10, ДВВС «Руза») пройдет финал Кубка России по плаванию 2015 года.
Пензенские пловцы завоевали «бронзу» на юниорском первенстве России
В подмосковной Рузе 9 июля завершилось первенство России по плаванию среди юниоров, в котором принимали участие более 500 спортсменов из 55 регионов страны.
В Пензенской области пройдет V фестиваль парапланерного спорта
18 июля в г. Городище состоится V фестиваль парапланерного спорта. Регистрация участников начнется в 08:00. Соревнования, которые включают в себя полет на дальность и максимальную высоту, а также на точность приземления, стартуют в 12:30.
Врио зампреда Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков совершил рабочую поездку в Москву
9 июля 2015 года Врио заместителя председателя Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков принял участие в совещании, проводимом Министерством спорта Российской Федерации совместно с ФГУП «Дирекция Программы» с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственными за строительство спортивных объектов.