293031

Дворец спорта "Буртасы"
Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

Пензенские спортсменки отличились в финале VII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике
Наталья Капитонова стала абсолютной победительницей VII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике, которая проходит во дворце спорта "Буртасы".
«Зенит» стартовал с победы в первенстве России по футболу
Матчем "Зенита" со "Звездой-Юность" в Пензе начались игры первенства России среди юношей 2002 года рождения зоны "Приволжье". Уже в дебюте встречи Арсений Сибряев, Павел Абрамов забили два гола, причем сделали это после хороших фланговых атак.
РК «Империя» потерпел поражение в Монино
14 июня "Империя" провела матч VI тура чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги. В подмосковном поселке Монино наша дружина встречалась с РК "Подмосковье-дубль", дублером "ВВА-Подмосковье". В этой встрече пензенцы вполне могли рассчитывать на победу, но поставленную перед ней задачу команда не выполнила.
Сборная России по прыжкам в воду победила на немецком чемпионате Европы в общекомандном зачёте
14 июня в Ростоке (Германия) завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Было разыграно 11 комплектов наград. Сборная России, в составе которой выступали представители Пензенской области Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Надежда Бажина, заняла первое место в общекомандном зачёте с 11 медалями – тремя золотыми, шестью серебряными и двумя бронзовыми.
Александр Брюханков – седьмой на Европейских играх в триатлоне
Сегодня, 14 июня, в Баку (Азербайджан) проходит второй день I Европейских игр. Лучший из россиян Александр Брюханков – седьмой.
Яна Смердова завоевала «бронзу» на первенстве России по спортивной ходьбе
В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Соревнования проходили на трассе, которая проложена вдоль красивейшего Чебоксарского залива. Именно здесь в 2016 и 2018 годах пройдет командный чемпионат мира по спортивной ходьбе.
Надежда Бажина и Кристина Ильиных – бронзовые призёры чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина
Сегодня, 13 июня, в Ростоке (Германия) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Пензенская спортсменка Надежда Бажина и Кристина Ильиных из Екатеринбурга завоевали бронзу в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина (298,50).
Триатлонистка Елена Данилова  – четырнадцатая на Европейских играх
Сегодня, 13 июня, в Баку (Азербайджан) проходит первый медальный день I Европейских игр. Швейцарка Никола Шпириг завоевала золото в турнире по триатлону. Лучшая из россиянок Александра Разаренова – седьмая. Пензенская спортсменка Елена Данилова заняла 14 место.
Илья Захаров и Евгений Кузнецов – чемпионы Европы по прыжкам в воду; Надежда Бажина - серебряный призер
12 июня в Ростоке (Германия) состоялся четвертый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Олимпийский чемпион Илья Захаров и призёр Игр Евгений Кузнецов, выступающие за Пензенскую область, победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина с суммой 462,96 балла.
Подведены итоги Школьной футбольной лиги
В Пензе завершился региональный этап чемпионата Школьной футбольной лиги. В течение 4-х дней юноши и девушки в трех возрастных категориях боролись за звание победителей и право принять участие в следующем этапе.
...  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  ...