Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья

Итоги открытых соревнований Пензенской области по автомобильному кроссу
23-24 мая 2015 года в городе Нижний Ломов на трассе "Золотой колос" состоялись открытые соревнования Пензенской области по автомобильному кроссу. В соревнованиях приняли участие 56 гонщиков из Пензы, Нижнего Ломова, Рязани, Тамбова и Тамбовской области, Москвы, Заречного, Саратова, Арзамаса, Саранска.
Надежда Бажина - чемпионка России по прыжкам в воду
24 мая в Казани завершился чемпионат России по прыжкам в воду. В субботу были разыграны медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин. Чемпионкой России стала пензенская спортсменка Надежда Бажина, выступавшая в паре с Кристиной Ильиных из Московской области.
Евгений Кузнецов и Илья Захаров - чемпионы России по прыжкам в воду
В Казани продолжается чемпионат России по прыжкам в воду. В третий соревновательный день представители Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали "золото" в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, где бронзовым призером стал еще один наш спортсмен Илья Кузьмин, выступавший в паре с Максимом Попковым из Волгограда.
В Пензе открылась велолыжероллерная трасса
Церемония открытия велолыжероллерной трассы состоялась в Пензе в пятницу, 22 мая 2015 года. Несколько десятков любителей физкультуры и спорта собрались в районе Засурья, чтобы первыми испытать новый асфальт новой трассы.
Пензенцы приглашаются к участию в акции «Крепкое здоровье-сила России!»
Сегодня, 22 мая, в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в городе на Суре массовой оздоровительно-спортивной акции "Крепкое здоровье-сила России!", инициированной региональным отделением партии "Справедливая Россия" и поддержанная общественностью города Пензы и Пензенской области, Комитетом по физической культуре и спорту Пензенской области.
В Пензе открылся VIII Фестиваль Скандинавской ходьбы
На фонтанной площади в городе Спутнике Пензенского района состоялась торжественная церемония открытия VIII Фестиваля Скандинавской ходьбы в пятницу, 22 мая 2015 года.
ФК «Зенит» (Пенза) проведёт благотворительную социальную акцию «Футбол – Подари жизнь!»
Футбольный клуб «Зенит» (Пенза) совместно с «Профессиональной футбольной Лигой» проведет благотворительную социальную акцию («Футбол – Подари жизнь!») в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». Акция будет реализована во время домашнего матча команды 30 мая 2015 года в Пензе на стадионе «Первомайский». Начало матча в 14 00.
Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате России по прыжкам в воду
21 мая в Казани прошел второй день чемпионата России по прыжкам в воду. Представители Пензенской области завоевали 2 медали: олимпийский чемпион Илья Захаров стал вторым в прыжках с трёхметрового трамплина (498,20 балла), уступив призёру Игр Евгению Кузнецову (526,85). Призовую тройку замкнул Вячеслав Новосёлов (481,35).
РК «Империя» одержал первую победу в сезоне
20 мая "Империя" провела второй матч в чемпионате России по регби среди команд Премьер-лиги 2015 года. Наша дружина принимала дебютанта Премьер-лиги - РК "Зеленоград" из одноименного города.
Евгений Кузнецов - чемпион России по прыжкам в воду, Игорь Мялин и Ольга Кулемина - призеры первого дня
Три медали завоевали пензенские спортсмены в первый день чемпионата России по прыжкам в воду, который 20 мая стартовал в Казани. Первый комплект наград разыграли женщины в прыжках с трехметрового трамплина, где бронзовым призером стал пензенская спортсменка Ольга Кулемина.
...  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  ...