293031

Спортивный комплекс УОР
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

Анастасия Фесикова и Иван Трофимов победили на чемпионате России по плаванию в Москве
Пензенские спортсмены завоевали 2 медали высшей пробы в третий день чемпионата России по плаванию, которое в эти дни проходит В Москве.
РК «Империя» начнет сезон в Казани
24 апреля в России стартует регбийный сезон 2015 года. По традиции, его открывает первый тур Чемпионата России по регби-7.
В Кузнецке состоялся турнир по хоккею, посвящённый 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне
С 17 по 19 апреля в Кузнецке прошел турнир по хоккею, посвящённый 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях принимали участие команды: "Дизель" (г.Пенза), "Рубин" (г.Кузнецк), "ЦСК ВВС" (г.Самара), "Мотор" (г.Заволжье) и "Дизель-04" (г.Пенза).
«Дизель-2006» завоевал «бронзу» на межрегиональном турнире по хоккею
С 16 по 19 апреля 2015 г. на ледовой арене ВСЛК "Золотая шайба" прошёл межрегиональный турнир по хоккею среди команд юношей 2006 года рождения, посвящённый памяти Н. Князева. В состязаниях приняли участие 6 команд. "Дизель" под руководством тренеров Вячеслава Максимова и Максима Дёмкина стала бронзовым призёром турнира.
Команда «Дизель-2002» стала обладателем «Кубка Владислава Третьяка»
С 13 по 18 апреля в Самаре прошли соревнования "Кубок Владислава Третьяка" среди сильнейших команд юношей 2002 года рождения. За победу в состязаниях боролись 8 дружин. Дизель" под руководством тренеров-преподавателей Валерия Пустобаева и Александра Мникина в упорной борьбе занял 1 место и стал обладателем почетного трофея.
В Пензе прошли межобластные соревнования по каратэ, памяти Владимира Спиридонова
18 апреля во дворце спорта "Олимпийский" состоялись межобластные соревнования по каратэ, посвященные памяти Владимира Спиридонова.
Денис Аблязин - двукратный серебряный призер чемпионата Европы по спортивной гимнастике
В Монпелье (Франция) 19 апреля завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Пензенский спортсмен Денис Аблязин завоевал второе "серебро".
Виктория Малютина - серебряный призер чемпионата России по плаванию
19 апреля в Москве стартовал чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие около 700 спортсменов из 65 регионов Российской Федерации, а также зарубежных стран – Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Молдовы, Мозамбика и Турции.
Пензенские прыгуны в воду заняли 3 место на первенстве России по прыжкам в воду
Сборная Пензенской области завоевала 10 медалей и заняла 3 место в командном зачете по итогам первенства России по прыжкам в воду среди юниоров, которое 19 апреля завершилось во дворце спорта "Буртасы".
Сурские грации отличились на чемпионате России по художественной гимнастике
Пензенские гимнастки Дарья Зайцева и Алеся Борохова завоевали серебряные награды в командном первенстве в составе сборной Приволжского федерального округа на чемпионате России по художественной гимнастике, который 19 апреля завершился во дворце спорта "Буртасы".
...  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  ...