Дворец спорта "Буртасы"
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия

«Лагуна-УОР» вырвала победу у питерской «Авроры»
Матчи между пензенской "Лагуной-УОР" и питерской "Авророй" всегда вызывали огромный интерес у сурских любителей мини-футбола. Вот и в этот раз, несмотря на то, что наша дружина уже обеспечила себе золотые медали чемпионата страны, поддержать команду пришло внушительное число болельщиков.
«Золото» и «бронзу» завоевали пензенские прыгуны в воду в пятый день первенства России
Пятый день юниорского первенства России по прыжкам в воду, которое продолжается во дворце спорта "Буртасы", принес в копилку сборной Пензенской области еще две медали. Для нашей команды их завоевали Валерия Белова и Руслан Терновой.
Денис Аблязин - серебряный призер чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Сегодня, 18 апреля, в Монпелье (Франция) продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Пензенский спортсмен Денис Аблязин завоевал серебряную медаль в упражнениях на кольцах.
Пензенские гимнасты завоевали 4 медали во второй день всероссийских соревнований среди студентов
Во дворце спорта "Буртасы" 18 апреля завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди студентов. Во второй день состязаний студенты ПГУ завоевали 4 медали.
Валерия Белова и Руслан Терновой- победители первенства России по прыжкам в воду, Магомед Гюлев - призер
Два "золота" и "серебро" завоевали пензенские спортсмены в четвертый соревновательный день юниорского первенства России по прыжкам в воду, которое продолжается во дворце спорта "Буртасы".
В Каменском районе состоялись соревнования по плаванию районной Спартакиады работников бюджетной сферы
Соревнования по плаванию районной Спартакиады трудовых коллективов, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялись 16 апреля в Каменском районе.
ФК «Зенит» вничью сыграл с тульским «Арсеналом-2»
Пензенский "Зенит" 17 апреля провел первый в 2015 году домашний поединок первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр". На стадионе "Зенит" наш клуб принимал ФК "Арсенал-2" из Тулы.
Гимнасты из Пензенского государственного университета выиграли золотые медали всероссийских соревнований

Во дворце спорта "Буртасы" стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике. Более 40 спортсменов из 15 ВУЗов страны в течении двух дней будут защищать честь своих учебных заведений.

Валерия Белова завоевала второе «золото» на первенстве России по прыжкам в воду
Во дворце спорта "Буртасы" продолжается первенство России по прыжкам в воду среди юниоров. В третий день соревнований были разыграны еще три комплекта медалей.
Зареченский «Союз» уступил в полуфинале БК «Рускон-Мордовия» в полуфинале чемпионата России по баскетболу
БК "Союз" (Заречный) поборется за бронзовые медали чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. В полуфинальной серии подопечные Александра Дранкова дважды уступили БК "Рускон-Мордовия" (Саранск), который как победитель первого этапа соревнований в группе "А" имел преимущество своей площадки.
...  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  ...