293031

Турбаза "Чистые пруды"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

Команды гимназии №13 и школы №68 выиграли V Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам
5 апреля в Центре культуры и досуга г. Пензы прошел V Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам. Соревнования являются многоэтапными и проводятся с сентября 2014 по апрель 2015 года.
Сборная Пензенской области отличилась на первенстве ПФО по каратэ
3 апреля в Казани состоялось первенство Приволжского федерального округа по каратэ. В соревнованиях принимали участие 640 человек из 10 областей и республик ПФО. Сурский край представляли 33 спортсмена в возрасте от 8 до 17 лет.
Сборная России U18 – двукратный чемпион Европы по регби
С 28 марта по 3 апреля во Франции прошел Чемпионат Европы по регби среди юношей не старше 18 лет (U18). Сборная России U18, в составе которой выступал игрок пензенской "Империи" Вадим Сорокин, уверенно выиграла этот турнир, второй год подряд став чемпионом Европы U18.
БК «Союз» с поражения стартовал в 1/4 финала чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги
Зареченский "Союз" с поражения начал свое выступление в плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. 4 апреля в рамках 1/4 финала подопечные Александра Дранкова в Энгельсе провели первый матч с местным "Строителем", который по итогам I этапа соревнований занял 3 место в группе "А".
Пензенские пловцы заняли 3 место по итогам второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России
Две медали завоевали пензенские спортсмены в третий, заключительный, день второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по плаванию, который 4 апреля завершился во дворце водного спорта "Сура". За победу в состязаниях боролись 254 спортсмена — представители 14 регионов Приволжского федерального округа.
Пензенские команды завоевали комплект медалей на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике
С 30 марта по 2 апреля в Москве прошли чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике. В соревнованиях принимали участие более 150 лучших команд, которые получили путевки в финал по итогам первенств федеральных округов.
Пензенские спортсмены завоевали 9 медалей на первенстве России по спортивной гимнастике
Во дворце спорта "Буртасы" завершилось первенство России по спортивной гимнастике. За победу в соревнованиях боролись 175 спортсменов из 50 регионов страны. В заключительный день состязаний спортсмены разыграли медали в отдельных видах многоборья.
Дворец силовых единоборств принял первые соревнования
Во дворце силовых единоборств прошли первые в истории этого спортивного сооружения соревнования - чемпионат и первенство области по тяжелой атлетике. Побороться за победу в город на Суре приехали 35 спортсменов из Пензы, Заречного и Кузнецка.
Итоги второго дня второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по плаванию
Пять медалей завоевали пензенские спортсмены по итогам второго дня второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по плаванию, который в эти дни проходит во дворце водного спорта "Сура".
Пензенские гимнасты завоевали 5 медалей за день до окончания первенства России
3 апреля были разыграны первые комплекты наград в финалах в отдельных видах многоборья на первенстве России по спортивной гимнастике, которое продолжается во дворце спорта "Буртасы".
...  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  ...