Прасолов Илья Алексеевич
Прасолов Илья

На Кубке Приволжья по плаванию пензенцы завоевали 34 медали!
18 октября 2010 года, 14:18

Кубок Приволжского федерального округа по плаванию проходил в Ижевске 6-9 октября 2010 .
Традиционно    успешно выступили Пензенский пловцы. На их счету 34 медали: 15 золотых, 11 серебрянных и 8 бронзовых.

Дмитрий Калёнов завоевал золото  на дистанциях 100 м  и 50 м баттерфляем,50 м вольным стилем. На дистанции 100 м. вольным стилем он был вторым. Дородных Анастасия выиграла на дистанциях  50 м на спине и 50 м. вольным стилем.  Также на её счету  серебро в плавании на 100 м комплекс и две бронзы на 100 м. и 50 м.  баттерфляем. Рвянина Екатерина завоевала  золотые награды на дистанциях 200 м на спине и 400 м. вольным стилем, на 400 м комплексным плаванием она стала второй.  В эстафетном плавании  золотые медали в копилку нашей команды принесли девушки  и юноши на дистанциях 4х50 м комплекс и вольным стилем.
 Также золотые награды завоевали Анастасия Горбунова -400 м. комплекс, Виктор Юшин -200 м. вольным стилем, Михеева Анастасия -200 м. брассом,  Зубов Кирилл -100 м. вольным стилем и Перминов Артём -100 м. комплексное плавание.
 По итогам выступления сформированна команда, которая выступит в г. Волгограде 26-31 октября на финале Кубка России.