Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Сухая победа «Дизеля» в Твери
Сухая победа «Дизеля» в Твери 2 февраля 2015 года, 10:48
ХК "Дизель" одержал победу над "ТХК" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся 31 января в Твери. Основные события встречи развернулись во втором периоде.
Заключительные игры 1/8 финала VI спортивных соревнований учащихся общеобразовательных организаций Пензенской области «Мы-команда!»
28 января 2015 года во дворце спорта "Олимпийский" состоялись заключительные игры 1/8 финала VI спортивных соревнований учащихся общеобразовательных организаций Пензенской области "Мы-команда!".
Пензенские спортсмены завоевали 14 медалей на Кубке России по прыжкам в воду
Во дворце спорта "Буртасы" 31 января завершился Кубок России по прыжкам в воду. В заключительный день соревнований были разыграны медали в командных состязаниях, где не оказалось равных Кристине Ильиных (Свердловская область) и Сергею Назину (Бузулук). Вторым стал пензенский дуэт в составе Ирины Асташкиной и Руслана Тернового.
В Колышлее прошли областные зимние сельские спортивные игры
31 января 2015 года в р.п. Колышлей состоялись зимние сельские спортивные игры Пензенской области, посвященные 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, памяти дважды героя Советского Союза Василия Афанасьевича Глазунова. В соревнованиях приняли участие 466 человек из 27 муниципальных районов Пензенской области.
В Заречном состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015»
8 февраля 2015 года Министерство спорта РФ совместно с Федерацией лыжных гонок России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта проводит XXXIII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку "Лыжня России – 2015".
В Пензе наградили лучших спортсменов и тренеров 2014 года
Торжественный вечер, посвященный подведению спортивных итогов 2014 года, состоялся 30 января в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова. В ходе мероприятия были награждены лучшие спортсмены и тренеры региона.
Надежда Бажина победила на Кубке России по прыжкам в воду, Мялин и Смирнова — призеры
Во дворце спорта «Буртасы» продолжается Кубок России по прыжкам в воду. В третий соревновательный день воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области принесли в копилку сборной сурского края 3 медали.
ХК «Дизель» потерпел поражение в Краснодаре
Пензенский "Дизель" потерпел поражение от "Кубани" в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся 29 января в Краснодаре. По статистике игр сурский клуб для "Кубани" является неудобным соперником - в пяти предыдущих встречах краснодарцы смогли одержать только одну победу.
Пензенцы вышли в финал VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку
Пензенские спортсмены успешно выступили на втором этапе VII зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку, который с 23 по 28 января состоялся в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Поволжья. Наши ребята сумели составить им достойную конкуренцию.
Евгений Кузнецов победил на Кубке России, Илья Захаров и Валерия Белова - серебряные призеры
Три медали завоевали пензенские спортсмены во второй день Кубка России по прыжкам в воду, который в эти дни проходит во дворце спорта "Буртасы". В прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин не оказалось равных Евгению Кузнецову. Серебряным призером стал Илья Захаров.
...  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  ...