ФОК "Чайка"
ФОК "Чайка"
Кулемина Ольга Олеговна
Кулемина Ольга

Сергей Фесиков остановился в шаге остановился в шаге от пьедестала почета на чемпионате мира по плаванию
Пензенские спортсмены остались без медалей во второй день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который продолжается в катарской Дохе. Близок к пьедесталу был наш Сергей Фесиков.
Итоги всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
Министерство спорта Российской Федерации подвело итоги всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Акция проводилась с 1 сентября по 10 октября 2014 года при поддержке интернет-ресурса russiasport.ru. Всего на сайте Russiasport.ru было подано 257 заявок, размещено 165 постов.
Сергей Фесиков - серебряный призер чемпионата мира по плаванию на короткой воде
Две медали завоевали российские спортсмены в первый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который 3 декабря стартовал в Дохе (Катар). Одну из них в составе мужской национальной сборной выиграл представитель Пензенской области Сергей Фесиков.
Вело-лыжероллерная трасса в Ахунах ждет любителей активного отдыха
В лесном массиве п. Ахуны ведется строительство вело-лыжероллерной трассы. Любителям лыж уже в предстоящую зиму будет предоставлена возможность заниматься спортом на освещенной лыжной трассе.
Пензенские спортсмены вошли в число призеров открытого первенства Европы по кёкусинкай
29-30 ноября 2014 года в г. Самоково (Болгария) состоялось открытое первенство Европы по кёкусинкай. В соревнованиях принимали участие 310 спортсменов из 22 стран.
Итоги всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» 2014
Министерством спорта Российской Федерации подведены итоги всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Акция проводилась с 1 октября по 14 ноября 2014 года с целью привлечения населения Российской Федерации к систематическим занятиям спортом.
Владимир Алимов занял 6 место на чемпионате России по альпинизму среди ветеранов
В Москве состоялось подведение итогов 12 заочного чемпионата России по альпинизму среди ветеранов. По его итогам 6 место занял представитель Пензенской области Владимир Алимов.
Лицо поколения: Илья Захаров!
Лицо поколения: Илья Захаров! 3 декабря 2014 года, 11:52
В декабре исполнится 15 лет, как Владимир Путин стал главой государства. За это время выросло целое поколение россиян. Кто они? Какими стали? Оказывается, мы о них почти ничего не знаем - об этом поколении нет ни одного фундаментального исследования.
Золотое выступление Натальи Капитоновой
Пензенская спортсменка Наталья Капитонова завоевала "золото" в заключительный день всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди юниорок "Надежды России", который 2 декабря завершились во дворце спорта "Буртасы".
ХК «Дизель» завершил выездное турне победой над ХК «Саров»
Пензенский "Дизель" одержал победу над ХК "Саров" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который 1 декабря состоялся в Сарове (Нижегородская обл.).
...  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  ...