Титова Мария Павловна
Титова Мария

Кубок области по лыжным гонкам. Часть третья
20 марта 2011 года, 23:00

Более 400 спортсменов собрались на лыжном стадионе "Снежинка", для участия в 3 этапе Кубка области по лыжным гонкам. 14 команд из 12 районов нашей области (Пенза, Сердобск, Тамала, Никольск, Кузнецк, Заречный, Башмаково, Городище, Неверкино, Старая Каменка, Кузнецкий район и Кузнецк-12) соревновались на дистанциях 3, 5, 10 и 15 км. классическим и свободным ходом.

Победителями на разных дистанциях стали Анастасия Астанина (ПГУАС), Анастасия Рожнова (ДЮСШ№4), Анна Рябцева (Никольск), Ксения Рожнова (ДЮСШ№4), Евгений Трифинюк (ПГУАС), Александр Кожевников (ПГУ), Тарасов Дмитрий (ПГПУ), Никита Сурков (Никольск), Евгений Портнов (ДЮСШ№4), Мурзаев Александр (Кузнецк-12), Виктор Самылкин (Сердобск), Людмила Басалаева (Инсайт), Юлия Васильева (Кузнецк), Анастасия Рыбина (ДЮСШ№4), Валерий Вычегжанин (ПГУАС), Шипилов Владимир (Инсайт), Галина Ладыгина (Заречный).

По общекомандным итогам у мужчин и женщин, юниоров и юниорок победили лыжники ПГУАС, на втором месте ПГУ, на третьем команда УФСКН/ФСБ.

У юношей и девушек на первом месте команда ДЮСШ№4 г.Пенза, вторыми были лыжники ПГУАС, третье место у команнды ПГПУ.