Стадион "Пенза"
Кузнецов Евгений Владимирович
Кузнецов Евгений

Новости
Чемпионат и первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по слуху состоялись в  Пензе 10 октября.
Артем Гайбаев - победитель молодежного первенства мира по самбо
Cборная России победила в командном зачете во всех возрастных категориях по итогам молодежного первенства мира по самбо, завершившегося в столице Южной Кореи.
Денис Аблязин – бронзовый призёр чемпионата мира по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах
В Наньнине (Китай) на чемпионате мира по спортивной гимнастике проходят финалы в отдельных видах многоборья. В упражнении на кольцах пензенский спортсмен Денис Аблязин завоевал бронзу.
Денис Аблязин – чемпион мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях!
Сегодня, 11 октября, в Наньнине (Китай) на чемпионате мира по спортивной гимнастике проходят финалы в отдельных видах многоборья. Пензенский спортсмен Денис Аблязин стал чемпионом мира в вольных упражнениях
Делегация Пензенской области принимает участие в V Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»
В городе Чебоксары (Чувашская Республика) проходит V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Гостями и участниками форума стали свыше трёх тысяч человек.
Пензенские самбисты поборются за медали молодежного первенства мира
Пензенские спортсмены Александр Володин и Артем Гайбаев примут участие в молодежном первенстве мира по самбо, которое 9 октября стартовало в южнокорейском Сеуле.
Пензенский "Дизель" потерпел поражение от "Рубина" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который состоялся в Тюмени. Счет  соперникам удалось открыть во втором периоде.
Российские гимнасты – пятые в командном первенстве на чемпионате мира в Китае
Сборная России, в составе которой выступает воспитанник пензенской школы спортивной гимнастики Денис Аблязин, заняла пятое место в командном первенстве на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Китае.
Максим Назаров выиграл всероссийские соревнования по мотокроссу в Коврове
Гонщик спортивного клуба «Сура» Максим Назаров одержал победу на всероссийских соревнованиях по мотокроссу «Кубок главы города Коврова», посвященных 70-летию образования Владимирской области.
Пензенские пловцы завоевали 16 медалей на международном турнире по плаванию среди ветеранов
27-28 сентября в Москве состоялся IV международный турнир по плаванию среди ветеранов в категории "Мастерс". В соревнованиях, которые были посвящены памяти Владимира Денисова, приняли участие спортсмены старше 25 лет.