Велотрек "Сатурн"
Данилова Елена Александровна
Данилова Елена

Итоги Кубка Пензенской области по теннису среди ветеранов
13 и 14 сентября в Пензе на кортах СОК "Семейный" прошел Кубок Пензенской области по теннису среди ветеранов.
Результаты игр чемпионата области по футболу
13 и 14 сентября состоялись игры 16 тура Чемпионата области по футболу среди взрослых команд Высшей лиги.
Результаты выступления воспитанников СДЮСШОР по хоккею с шайбой
13 и 14 сентября 2014 г. прошли очередные игры Юниорской хоккейной лиги.
Российские прыгуны в воду завоевали 8 медалей на первенстве мира в Пензе
Во дворце спорта "Буртасы" завершилось юниорское первенство мира по прыжкам в воду. В заключительный день соревнований были разыграны 2 комплекта медалей.
Пензенский "Дизель" потерпел поражение в Липецке  от местного ХК "Липецк" в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.
Итоги областной Спартакиады трудовых коллективов
13 сентября в Сердобске состоялась Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области. В соревнованиях принимали участие 36 команд.
Итоги пятого дня  юниорского первенства мира по прыжкам в воду
Китаец Хан Жу и австралийка Лара Тервит выиграли золотые медали в пятый день юниорского первенства мира по прыжкам в воду.
Сборная России завоевала седьмое
Две медали завоевали российские спортсмены в четвертый день юниорского первенства мира по прыжкам в воду, которое продолжается в бассейне пензенского дворца спорта "Буртасы".
Россияне Никита Николаев и Мария Полякова - серебряные призеры юниорского первенства мира по прыжкам в воду
Юниорская сборная России завоевала 2 серебряных медали в третий день первенства мира по прыжкам в воду, которое продолжается в пензенском дворце спорта "Буртасы".
ФК
ФК "Зенит" прервал победную серию 12 сентября 2014 года, 00:13
Пензенский "Зенит" потерпел поражение в игре 10 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр". На свое поле наша дружина уступила "Локомотиву" из Лисок, прервав трехматчевую победную серию.
...  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  ...