Прасолов Илья Алексеевич
Прасолов Илья

Новости
Марта Пайгина - серебряный призер международного теннисного турнира
Пензенская теннисистка Марта Пайгина заняла 2 место на профессиональном международном турнире с призовым фондом 10000$, который  состоялся в Казани с 25 по 31 августа 2014 года.
Пензенские школьники посетили матч Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги
30 августа Комитетом Пензенской области по физической культуре и спорту, была организована поездка в г. Саранск на матч 6 тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между ФК "Мордовия" и ФК "Торпедо".
Команды Малосердобинского и Сердобского района победили в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках праздника
30 августа в центральном парке культуры и отдыха им.В.Г. Белинского в рамках  областного православного праздника "Спас" состоялись спортивные состязания по гиревому спорту, армрестлингу, лазанию на столб, шашкам и шахматам.
Павел Павлов занял 4 место Кубке России по спортивной гимнастике в опорном прыжке
В Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В заключительный день соревнований были разыграны медали в отдельных видах.
Денис Аблязин – победитель Куба России в упражнении на кольцах, Павел Павлов – серебряный призер
Завершился первый день финалов в отдельных видах многоборья в рамках Кубка России по спортивной гимнастике. Упражнение на кольцах принесло сразу две медали в копилку сборной Пензенской области: Денис Аблязин завоевал золотую медаль, а Павел Павлов – серебряную. Третьим стал Никита Игнатьев.
Надежда Евстюхина выступит на чемпионате мира по тяжелой атлетике
Тренерский штаб женской сборной России по тяжелой атлетике определился с составом участниц, которые будут защищать честь страны на чемпионате мира. Соревнования с 8 по 16 ноября пройдут в Алма-Ате (Казахстан).
Женская сборная Москвы победила в Кубке России по спортивной гимнастике
В Пензе продолжается Кубок России по спортивной гимнастике. В женских командных соревнованиях победила сборная Москвы во главе с олимпийской чемпионкой Алией Мустафиной (168,633).
Итоги всероссийского теннисного турнира серии РТТ
В Пензе завершился всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Открытое первенство Пензенской области». В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из Москвы, Пензы, Саратова, Саранска, Энгельса, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Уфы и других регионов страны.
ФК
ФК "Зенит" одержал победу в Туле 29 августа 2014 года, 00:12
Пензенский "Зенит" одержал победу в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона.
Денис Аблязин и Павел Павлов - бронзовые призеры Кубка России по спортивной гимнастике в командном зачете
Команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступали пензенские спортсмены Денис Аблязин, Павел Павлов, а также  Давид Белявский и Даниил Казачков, завоевала бронзовые медали Кубка России по спортивной гимнастике