ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

Сборная ПГУ заняла 1 место в финале IV Всероссийской летней Универсиады-2014 по легкой атлетике
В Пензе завершились финальные соревнования по легкой атлетике IV Всероссийской летней Универсиады-2014.
Дарья Масленникова - чемпионка ПФО по спортивному ориентированию
С 26 по 30 июня 2014 года в городе в г. Дзержинске (Нижегородская обл.) проходили соревнования Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию.
В Пензе проходит финал III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике
Во дворце спорта "Буртасы" стартовал финал III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике.
Пензенские прыгуны в воду вошли в число призеров
В Саратове прошли Всероссийские соревнования  по прыжкам в воду «Кубок Поволжья». В них приняли участие более 100 спортсменов  из  9 городов страны, в том числе и из Пензы.
Пензенские пловцы выиграли 2 этап соревнований по плаванию III Летней Спартакиады молодежи России
С 27 по 29 июня в г. Новочебоксарске прошел второй этап соревнований по плаванию III Летней Спартакиады молодежи России, в котором принимали участие команды Приволжского федерального округа.
Сборная Пензенской области завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнований в Липецке
С 23 по 29 июня в Липецке состоялись Всероссийские соревнования по регби среди юношей не старше 15 лет. В турнире приняли участие 10 команд из разных регионов России, в том числе и из Пензенской области.
Сборная Пензенской области лидирует в финале Спартакиады молодежи России допризывного возраста
С 28 июня по 4 июля 2014 года в Рязани проходит финал Спартакиады молодежи России допризывного возраста. В соревнованиях принимают участие  команды из 68 субъектов Российской Федерации.
Российские триатлонисты завоевали три медали в эстафетах на первенстве Европы в Пензе
29 июня в Пензе завершилось первое в истории России первенство Европы по триатлону среди молодежи и юношеских команд.
Елена Данилова и Гордон Бенсон - победители первенства Европы по триатлону
Сегодня, 28 июня, в Пензе стартовало первое в истории первенство Европы по триатлону среди молодежи и юношеских команд. В соревнованиях женщин до 23 лет золото завоевала представительница Пензенской области Елена Данилова, опередив на 10,43 секунды француженку Лени Пери, на 50,08 – бронзового призёра бельгийку Софи Хуг.
Павел Макаров - призер финальных соревнований  IV всероссийской летней Универсиады по боксу
Студент Пензенского государственного университета Павел Макаров вошел в число призеров финальных соревнований  IV всероссийской летней Универсиады по боксу, который прошел в Казани.
...  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  ...