Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Трофимов Иван Сергеевич
Трофимов Иван

Команды Нижнего Ломова и Малой Сердобы выиграли Кубок области по лапте
18 мая в с. Малая Сердоба прошел Кубок области по лапте среди мужчин и женщин.
Итоги чемпионата ученической мини-футбольной лиги среди команд спортивных клубов образовательных организаций сезона 2013-2014 гг.
18 мая завершился чемпионат ученической мини-футбольной лиги среди команд спортивных клубов образовательных организаций сезона 2013-2014 гг. В финальных соревнованиях встретились команды 8-9 и 10-11 классов.
Итоги чемпионата ученической баскетбольной лиги среди спортивных клубов образовательных учреждений
17 мая в СЦ "Юность" состоялись финальные игры Чемпионата ученической баскетбольной лиги среди спортивных клубов образовательных учреждений.
Пензенские спортсмены выиграли 15 медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию
Сборная Пензенской области завоевала 15 медалей по итогам чемпионата и первенства России по плаванию, которые завершились в бассейне столичного спорткомплекса "Олимпийский".
Алексей Харитонов - чемпион Европы по самбо
Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Алексей Харитонов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по самбо.
В Пензе прошла областная  Спартакиада пенсионеров
17 мая на территории ГАОУ СПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" состоялась первая областная Спартакиада пенсионеров.
С прибавлением!
С прибавлением! 16 мая 2014 года, 17:00
Коллектив Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту поздравляет начальника отдела профессионального и любительского спорта Сергея Никишина и его супругу Галину с рождением дочери!
Пензенский дворец единоборств может стать центром подготовки спортсменов Приволжского федерального округа, – Президент Союза смешанных единоборств ММА России Федор Емельяненко
Пензенский дворец единоборств может стать центром подготовки спортсменов ПФО. Об этом заявил Президент Союза смешанных единоборств ММА России Федор Емельяненко в ходе рабочей встречи с Губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.
В Пензе пройдет открытый кубок области по восточному боевому единоборству сетокан
17 мая во Дворце спорта "Олимпийский" Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту, РФСОО "Федерация восточного боевого единоборства Пензенской области" проводит открытый кубок Пензенской области по Восточному боевому единоборству сетокан.
Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей в третий день чемпионата России по плаванию
В Москве продолжаются чемпионат и первенство России по плаванию Пензенские спортсмены в третий день соревнований завоевали 5 медалей.
...  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  ...