293031

Дворец спорта "Буртасы"
Горбунова Анастасия Олеговна
Горбунова Анастасия

Илья Захаров и Евгений Кузнецов – призёры лондонского этапа Мировой серии в прыжках в воду
В Лондоне (Великобритания) проходит третий этап Мировой серии по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов замкнули призовую тройку (442,62), опередив почти на 11 очков британцев Джека Лаугера и Криса Мирза.
Воспитанники СДЮСШОР по хоккею одержали 4 победы на турнире, посвященном памяти В. Копенкина
С 23 по 27 апреля в г. Пензе на ледовой арене СЗК «Дизель – Арена» проходит международный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2005 г.р., посвящённый памяти ЗТР Владимира Копёнкина. В турнире принимают участие шесть команд.
Сборная ПФО заняла второе место на чемпионате России по художественной гимнастике, Яна Кудрявцева- чемпионка России в многоборье
Сборная Приволжского федерального округа заняла второе место в командном первенстве на чемпионата России по художественной гимнастике, который продолжается во дворце спорта "Буртасы". В ее составе выступали две сурские гимнастки – Мария Титова из Заречного и воспитанница пензенской школы Полина Хонина.
Пенза принимает участников Всероссийских соревнований по радиоспорту
24 апреля в Пензе стартовали Всероссийские соревнования по радиоспорту среди обучающихся образовательных организаций. Восемь последних лет данные соревнования проводятся в нашем городе.
Пензенские хоккеисты лидирует на турнире, посвященном памяти В. Копенкина
23 апреля в СЗК "Дизель–Арена" стартовал турнир по хоккею с шайбой среди команд 2005 г.р. посвящённый памяти Заслуженного тренера России Владимира Васильевича Копёнкина.
В Пензе стартовал Чемпионат России по художественной гимнастике
Сегодня в ДС "Буртасы" состоялось торжественное открытие Чемпионата России по художественной гимнастике в индивидуальной программе.
Николай Измайлов - призер чемпионата ПФО по греко-римской борьбе
Кузнецкий борец Николай Измайлов вошел в число призеров чемпионата Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе, который состоялся в Ульяновске.
Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поблагодарил Губернатора Василия Бочкарева за развитие спорта в регионе
Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поблагодарил Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева за большое внимание к развитию самбо в области и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного класса.
Алёна Букина – победитель первенства Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу
Воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР "Союз" г. Заречный Алёна Букина (I разряд) завоевала золотую медаль на первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет по пауэрлифтингу, которое состоялось в г. Павлово (Нижегородская область) с 18 по 20 апреля.
Пензенские хоккеисты - призеры Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги группы «А»
Воспитанники специализированной детско-юношеская спортивной школы олимпийского резерва "Дизель" Евгений Филин, Андрей Ежов и Зият Пайгин  завоевали бронзовые награды Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги группы "А".
...  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  ...