Белова Валерия Валерьевна
Белова Валерия

Новости
«Дизель» выиграл хоккейный турнир на Кубок братьев Голиковых
С 4 по 6 апреля на ледовой арене ВСЛК "Золотая шайба" проходил междугородний турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. "Кубок ЗМС братьев Голиковых". Команда "Дизель" под руководством ЗТР Олега Бутылина заняла первое место, оставив позади сильнейшие команды России.
Полина Фёдорова, Дарья Спиридонова, Алла Сосницкая и Мария Харенкова – чемпионки России по спортивной гимнастике в отдельных видах
Сегодня, 6 апреля, в Пензе завершился чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. В отдельных видах многоборья золотые медали завоевали Алла Сосницкая (опорный прыжок), Мария Харенкова (бревно), Дарья Спиридонова (брусья) и Полина Федорова (вольные упражнения).
Женская сборная Центрального федерального округа выиграла чемпионат России по спортивной гимнастике
Сегодня, 5 апреля, в Пензе проходит чемпионат России по спортивной гимнастике среди женщин. В командных соревнованиях победила сборная Центрального федерального округа, набрав 165,800 балла. Серебро завоевали москвички (165,270), бронзу – петербурженки (162,833).
Пензенские спортсмены  - победители и призёры Всероссийской спартакиады интеллектуальных спортивных игр детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек»
Пензенские спортсмены Андрей Терсинцев (КМС) и Олег Теплов (2 разряд) завоевали золотые медали, а Виктория Батарова – бронзовую медаль в соревнованиях по шахматам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на Всероссийской Спартакиаде интеллектуальных игр для детей с ограниченными возможностями "Аленький цветочек".
Дмитрий Малюков – серебряный призёр всероссийских соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия
Воспитанник ДЮСШ ДОСААФ г. Заречного Дмитрий Малюков стал серебряным призёром в упражнении МП-5м на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые состоялись в г. Белгороде с 31 марта по 4 апреля.
Детско-юношеский турнир по пейнтболу «Золотой шар»
В Москве, в самом крупном европейском пейнтбольном дворце "Арена", прошел детско-юношеский турнир по пейнтболу "Золотой шар" В турнире приняла участие 41 команда, география участников - от Архангельска до Волгограда.
Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам
4 - 5 апреля 2014 года в училище олимпийского резерва проходит Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам. В первый день в соревнованиях принимали участие 14 команд учащихся 1-5 и 6-11 классов общеобразовательных организаций городов и районов Пензенской области.
Елена Еремина  из Санкт-Петербурга выиграла первенство России по спортивной гимнастике
Во дворце спорта "Буртасы" продолжаются чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике. 4 апреля были разыграны медали в многоборье среди девушек.
Встреча с болельщиками!
Встреча с болельщиками! 4 апреля 2014 года, 12:57
Профессиональный хоккейный клуб "Дизель" приглашает болельщиков и любителей хоккея 26 апреля (суббота) в ДК Железнодорожников (ул. Октябрьская, 2) на закрытие хоккейного сезона 2013/2014 гг. Начало мероприятия в 13:00.
Пензенец Георгий Карпов завоевал три медали на Первенстве России по бадминтону
Пензенский спортсмен Георгий Карпов собрал комплект медалей на Первенстве России по бадминтону среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет, который состоялся в Омске.