Дворец спорта "Олимпийский"
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

Новости
Сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях – бронзовый призёр киевского чемпионата мира в многоборье
Сегодня, 31 августа, в Киеве (Украина) состоялся четвёртый день чемпионата мира по художественной гимнастике. Группы завершили соревнования в многоборье. Сборная России, в составе которой выступала пензенская спортсменка Анастасия Близнюк, стала бронзовым призёром состязаний.
Валерия Колотушкина и Юлия Ларина выиграли золотые медали на первенстве мира по плаванию
В Дубае (ОАЭ) завершилось юниорское первенство мира по плаванию. Российские пловцы в заключительный день завоевали два золота, три серебра и три бронзы.
Валерия Колотушкина -  победительница первенства мира по плаванию
Воспитанница пензенской школы плавания Валерия Колотушкина выиграла "золото" в пятый день юниорского первенства мира по плаванию, который продолжается в Дубае (ОАЭ).
«Дизелист» выиграл предсезонный турнир в Пензе
Пензенский «Дизелист» стал победителем предсезонного домашнего турнира по хоккею с шайбой, который с 27 по 30 августа проходил на льду СЗК "Дизель-Арена».
«Зенит» теряет очки
«Зенит» теряет очки 29 августа 2013 года, 19:50
Продолжается первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр". В восьмом туре пензенский "Зенит" на стадионе "Первомайский" принимал ФК "Витязь" (Подольск).
"Кубок Дизеля" уехал в Воронеж 27 августа 2013 года, 09:15
Воронежский «Буран» стал победителем традиционного предсезонного хоккейного турнира среди команд Высшей хоккейной лиги «Кубок Дизеля – 2013», который прошел в СЗК "Дизель-Арена".
Валерия Колотушкина - призер Первенства мира по плаванию
Пензенская спортсменка Валерия Колотушкина вошла в число призеров юниорского первенства мира по плаванию, которое 26 августа стартовала в Дубае (ОАЭ).
Кубок области по ВМХ-спорту
Кубок области по ВМХ-спорту 26 августа 2013 года, 11:24
На велотреке «Сатурн» состоялись третий этап Кубка области и третий этап Кубка города по БМХ-спорту . В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов. Было разыграно 8 комплектов наград.
Госслужащие Пензенской области определили лучших  спорте
В училище олимпийского резерва Пензенской области 24 августа состоялась Спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области, посвященная 90-летию образования федеральных и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.
Спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области
24 августа на территории Училища олимпийского резерва (ул. Одоевского, 1) пройдет Спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области, посвященная 90-летию образования федеральных и территориальных органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта. В соревновании примет участие 21 команда, в том числе Правительства Пензенской области и Законодательного Собрания.