Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

Новости
Завершились соревнования XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани
14 спортсменов от Пензенской области выступали в сборной команде России по различным видам спорта, которые в итоге принесли 11 золотых и 4 серебряных медалей.
Сергей Янюшкин – победитель Универсиады-2013
На проходящей в Казани XXVII Всемирной летней Универсиаде 17 июля завершился первый в истории летних Универсиад турнир по регби.
Пензенский теннисист Богдан Бобров занял второе место на международном турнире в Бельгии
Пензенский теннисист Богдан Бобров занял второе место в одиночном разряде юниорского международного турнира серии ITF Juniors в Бельгии, г. Лимлет, Justine Henin Junior Cup.
Артем Арнаут – призер соревнований в Китае
С 10 по 15 июля в Шанхае (Китай) прошли V Российско-Китайские молодежные игры. В состав сборной России по спортивной гимнастике вошли два пензенца – Александр Глухов и Артем Арнаут.
Анастасия Зуева в составе российской сборной побила рекорд Универсиады
Пензенская спортсменка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в составе комбинированной эстафеты 4х100 метров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Золотая медаль Анастасии Зуевой на дистанции 50 метров
Пензенская спортсменка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в заплыве на спине на дистанции 50 метров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Анастасия Близнюк стала победительницей на Универсиаде в Казани
Пензенская спортсменка Анастасия Близнюк в составе сборной России по художественной гимнастике одержала победу в групповых упражнениях с булавами на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Денис Башкирцев стал лучшим из европейцев на чемпионате мира среди юношей и девушек по легкой атлетике
В заключительный день чемпионата мира среди юношей и девушек по легкой атлетике пензенский спортсмен Денис Башкирцев стал лучшим из европейцев и установил личный рекорд в финале бега на 3000 м.
Виктория Малютина стала серебряным призером XXVII Всемирной летней Универсиады в эстафете 4х200 вольным стилем
Уроженка города Заречного Пензенской области Виктория Малютина стала серебряным призером Универсиады-2013 в составе сборной России в эстафете 4х200 вольным стилем.
Первенство Пензенской области по каратэ среди кадетов, юниоров и молодежи
Во Дворце спорта г.Заречный 13 июля 2013 года состоялось первенство Пензенской области по каратэ среди кадетов, юниоров и молодежи. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.г.Пензы, Заречный и Сосновоборского района Пензенской области.