293031

Велотрек "Сатурн"
Малютина Виктория Игоревна
Малютина Виктория

Десять медалей в активе пензенской команды на Чемпионат России по прыжкам в воду
Вчера, 19 мая, в подмосковной Рузе завершился чемпионат России по прыжкам в воду. В прыжках с метрового трамплина чемпионкой России стала пензенская спортсменка Надежда Бажина. Олимпийский чемпион Ильи Захарова на метровом трамплине завоевал серебряную медаль.
IV областной Фестиваль Скандинавской ходьбы
IV областной Фестиваль Скандинавской ходьбы состоялся 18 мая на базе отдыха "Михайловская слобода" (с.Большой Вьяс, Лунинского района). В нём приняли участие люди старшего и среднего возраста из 28 городских округов и муниципальных районов области, общее количество участников - 450 человек.
Чемпионат Пензенской области по пейнтболу
Чемпионат Пензенской области по пейнтболу (прикладная игра) прошёл в г. Пензе 19 мая на спортивной площадке отделения коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами ГБОУ СПО ПО «Пензенский многопрофильный колледж».
1-й этап Кубка России по пейнтболу
1-й этап Кубка Россиипо пейнтболу прошёл в г. Пензе 18 мая на спортивной площадке гимназии № 13. Двадцать команд Приволжского федерального округа приняли участие в первом отборочном этапе.
Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золото на Чемпионате России
Серебряные призеры Олимпийских игр в Лондоне в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, воспитанники пензенской ШВСМ, Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали лучшими в этой дисциплине на чемпионате России, который проходит в подмосковной Рузе.
Областной фестиваль по спортивной ходьбе
На стадионе "Первомайский" прошёл Областной фестиваль по спортивной ходьбе. Более 80 спортсменов из Колышлея, Кондоля, Кузнецкого р-на, г.Заречного и г.Пензы, Иссы, Нижнеломовского районов приняли участие в соревнованиях.
Трудная победа  «Зенита»
Трудная победа «Зенита» 17 мая 2013 года, 11:13
В дебюте встречи опасный момент у ворот «Зенита» создали гости. Игра проходила в основном в центре поля. Опасные моменты стали возникать только в конце тайма.
Пензенские спортсмены - победители и призёры Кубка мира по скоростной радиотелеграфии
Кубок мира по скоростной радиотелеграфии прошёл в Сербии в первой декаде мая. В состав сборной команды России вошли четверо пензенских спортсменов: Заслуженный мастер спорта Эльвира Арюткина, Мастера спорта международного класса Светлана Калёнова и Юлия Вязовская и юная перспективная спортсменка Елена Малышева.
Пензенские прыгуны в воду продолжают завоёвывать медали на Чемпионате России
Во второй день соревнований Чемпионата России по прыжкам в воду, проходящем в Рузе, пензенские спортсмены завоевали две медали. В прыжках с трёхметрового трамплина у мужчин Илья Захаров поднялся на высшую ступень пьедестала почёта, Евгений Кузнецов занял второе место.
Четыре медали в первый день чемпионата России по прыжкам в воду
В подмосковной Рузе 15 мая стартовал чемпионат России по прыжкам в воду. В первый день соревнований пензенские прыгуны завоевали 4 медали: 2 золотые и 2 серебряные медали.
...  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  ...