ФОК "Чайка"
Титова Мария Павловна
Титова Мария

Юные пензенские хоккеисты занимают первые места на междугородних турнирах
Междугородний турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти мастера спорта Н. Князева среди команд 2004 г.р., проходил с 1 по 3 мая в ВСЛК «Золотая шайба». Команда «Дизель» под руководством тренера – преподавателя Сергея Мазурина заняла первое место из 6 команд.
Пензенские прыгуны в воду достойно выступили на международном турнире
В городе Дрездене (Германия) с 25 по 28 апреля 2013 года проводился международный юниорский турнир по прыжкам в воду. В турнире участвовали около 150 спортсменов из 20 стран. Спортсмены сборной команды России завоевали 3 золотых и 4 серебряных медали.
Первенство России по спортивной радиопеленгации
Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации прошли с 30 апреля по 5 мая 2013 года в посёлке Солотча Рязанской области.
Открытый чемпионат области по рыболовному спорту
Открытый чемпионат Пензенской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на поплавочную удочку», прошёл на пруду с. Евлашево, Кузнецкого района
Команда «Страйк» - чемпион России по фитнес-аэробике
Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике проходили в Москве с 24 по 28 апреля. Пензенскую область представляли команды двух возрастных категорий: команда "Олимп" -14-16 лет и команда "Страйк" - 17 лет и старше. Команда "Страйк" стала чемпионом России 2013 года.
Первенство России по велоориенитрованию
Первенство России по велоориентированию проходит в эти дни в Пензе в районе Западной поляны. На состязания съехались гости из 17 регионов. Всего 158 спортсменов. Победителей будут выявлять в восьми возрастных категориях. Окончательные итоги будут подведены 5 мая, в завершающий день состязаний.
Открытое первенство области по спортивным танцам «Солнечный круг - 2013»
Открытое первенство Пензенской области по спортивным танцам "Солнечный круг" состоялось 28 апреля в ФОКе "Чайка". На официальной церемонии открытия со словами приветствия к участникам и зрителям обратилась Президент федерации танцевального спорта Пензенской области Алла Баландина.
Всероссийские соревнования по радиоспорту
Подведены итоги всероссийских соревнований по радиоспорту, проходивших в конце апреля в г. Пензе.В общекомандном зачёте по трём дисциплинам: многоборье радистов, скоростная радиотелеграфия, спортивная радиопеленгация I место завоевала команда Пензенской области, II место – Санкт-Петербург и Ленинградская область, III место – команда Республики Марий-Эл.
БК «Юность» - бронзовый призёр чемпионата России
Сегодня в Ставрополе состоялось вторая игра за 3 место Чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги. Пензенская команда ЮНОСТЬ встречалась со СТАВРОПОЛЬЧАНКОЙ-УНИВЕРСИТЕТ.
Татьяна Танасова - победитель Всероссийского конкурса
Директор пензенского Училища олимпийского резерва Татьяна Танасова стала победителем Всероссийского конкурса «Лидер средне-профессионального образования России-2012».
...  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  ...