293031

Турбаза "Чистые пруды"
Алмакаев Тимерхан Ринатович
Алмакаев Тимерхан

Евгений Кузнецов – серебряный призёр московского этапа Мировой серии в прыжках в воду с трамплина
В субботу, 27 апреля, в Москве завершился второй день четвёртого этапа Мировой серии по прыжкам в воду. Воспитанник пензенской ШВСМ Евгений Кузнецов стал вторым в прыжках с трехметрового трамплина (542,10), опередив китайца Цин Кая на 17,8 балла.
XV легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора области
Сегодня в р.п.Пачелма состоялась 15-ая областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева. Отличительной чертой данной эстафеты стало то, что у всех участников и гостей соревнований была уникальная возможность приобщиться к олимпийскому движению и сфотографироваться у Факела эстафеты Огня.
Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
Вчера в ДВС "Сура" стартовали Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию. Более 180 спортсменов из Пензы, Заречного, Нижнего Ломова, Кузнецка и Башмаковского района принимают участие в соревнованиях.
Три медали завоевали пензенские самбисты на Первенстве России
В г.Кстово (Нижегородская область) проходит Первенство России по самбо среди молодёжи до 23 лет. В первые три дня пензенские самбисты завоевали три медали: золотую, серебряную и бронзовую.
Всероссийские соревнования по радиоспорту
Всероссийские соревнования по радиоспорту стартовали 25 апреля в г. Пензе в СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ России. Участие в соревнованиях принимают 260 спортсменов.
Алексей Канесев – победитель Первенства России по спортивной гимнастике в составе команды ПФО
Сегодняшний день выявил победителей и призеров Первенства среди юниоров. В командном зачете на высшую ступень пьедестала поднялись гимнасты из Приволжского федерального округа.
«Лагуна-УОР» -  чемпион России!
«Лагуна-УОР» победила "Аврору" и за тур до окончания чемпионата России по мини-футболу среди женских команд стала недосягаема для соперниц.
Уважаемые жители города Пензы и области!
В эти выходные в нашем городе состоится презентации факела Эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014. 27 апреля факел Эстафеты огня Олимпиады 2014 прибудет в г. Пензу. В течение двух дней символ Эстафеты огня Олимпиады будет находиться на территории Пензы и Пензенской области.
Георгий Карпов - восьмикратный победитель первенства России по бадминтону
Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет проходило в г.Омске с 17 по 21 апреля 2013 года. Пензенский спортсмен Георгий Карпов принял участие в финальных соревнованиях.
Кубок России по плаванию вручен команде Пензенской области
С победой вернулись пензенские пловцы с Кубка России по плаванию, который проходил с 16 по 22 апреля в г. Казани. Сборная команда Пензенской области впервые в истории завоевала переходящий Кубок, опередив сильнейшие команды Москвы, Волгограда и Санкт-Петербурга.
...  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  ...