Велотрек "Сатурн"
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория

Мария Титова – первая с обручем на третьем этапе Кубка мира
Вчера, 21 апреля, в Бухаресте (Румыния) завершился третий этап Кубка мира по художественной гимнастике. Гимнастка из Заречного Мария Титова победила в упражнении с с обручем.
«Юность» поборется за бронзу Чемпионата России
В чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги состоялись полуфинальные игры. Пензенская "Юность" первый матч провела в Красноярске с местным "Енисеем".
Анастасия Зуева - победительница финала Кубка России в плавании на 50 м на спине
Сегодня, 21 апреля, в Казани проходит шестой день финала Кубка России по плаванию, отборочного на Универсиаду в Казани и чемпионат мира в Барселоне (Испания). Пензенская спортсменка, призёр Олимпйиских игр-2012 Анастасия Зуева победила на 50 м на спине с результатом 28,50 секунды.
Денис Аблязин – чемпион Европы по спортивной гимнастике в опорном прыжке!
Сегодня, 21 апреля, в Москве на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, двукратный призёр Олимпийских игр-2012 пензенский гимнаст Денис Аблязин стал чемпионом Европы в опорном прыжке с полусуммой за две попытки 15,408 балла. Серебро завоевал румын Флавиус Косци (14,887), бронза – у армянина Артура Давтяна (14,866).
Победа пензенской Лагуны-УОР 5:0
Пензенская "Лагуна-УОР" одержала победу в первом матче домашней серии II этапа чемпионата России по мини-футболу среди женских команд над МФК "Тюмень".
Семь медалей в активе пензенских пловцов после четырёх дней соревнований Кубка России
В четвёртый день проходящего в Казани Кубка России по плаванию пензенские пловцы завоевали две медали: золотую и бронзовую. Анастасия Зуева победила на дистанции 100 м. на спине (1.00.24,) выполнив отборочный норматив для участия в Чемпионате мира.
Второй и третий  день Кубка России принёс пензенским пловцам три бронзовые медали
Во второй и третий день Кубка России, проходящего в Казани, пензенские пловцы завоевали три бронзовые медали. Виталий Борисов стал третьим на дистанции 100 м на спине, Юлия Ларина также поднялась на третью ступень пьедестала почёта на дистанции 200 м на спине (2,12.78), выполнив отборочный норматив на Первенство Европы.
Победа «Лагуны-УОР» в Котельниках
Очередной матч Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги МФК "Лагуна-УОР" провела 17 апреля в Котельниках (Московская область) с командой "Снежана-Котельники". Итог встречи: 3:5 в пользу пензенской "Лагуны-УОР".
Одиннадцать  медалей привезли пензенские прыгуны в воду с Первенства России
Завершилось Первенство России по прыжкам в воду, которое проходило в Казани с 11 по 17 апреля. Пензенские спортсмены принесли в копилку области 11 медалей: 6 золотых, 4 серебряный и 1 бронзовую.
Денис Аблязин выступит в финале Чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Вчера завершились квалификационные соревнования Чемпионата Европы у мужчин. Пензенский гимнаст Денис Аблязин с наивысшими результатами вышел в финал сразу на двух снарядах: на опорном прыжке и в упражнении на кольцах.
...  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  ...