293031

Спортивный комплекс УОР
Захаров Илья Леонидович
Захаров Илья

Пензенский гимнаст – бронзовый призер Международного турнира на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина.
В Санкт-Петербурге подвели итоги 12-го Международного турнира по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина. Воспитанник пензенской школы спортивной гимнастики Алексей Канесев стал бронзовым призером в упражнении на коне.
Бюджету Земетчинского района выделено 45 тыс.руб. на приобретение сельского гостевого дома
В рамках реализации долгосрочной целевой программы Пензенской области «Развитие туризма в Пензенской области на 2009-2013 годы» Комитетом Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму проведен очередной конкурс на предоставление бюджетам муниципальных районов Пензенской области субсидий на софинансирование мероприятий по развитию сельского туризма.
Итоги Чемпионата России
Итоги Чемпионата России 15 октября 2012 года, 15:30
В последний день Чемпионата России по художественной гимнастике были разыграны медали в отдельных видах многоборья. Во всех четырех видах чемпионкой стала Дарья Дмитриева. Дарья Каденкова выступала в трех видах многоборья. В упражнениях с мячом и булавами она стала шестой.
Самарцы увидели Пензу собственными глазами!
В минувшую субботу, 13 октября, Пенза встречала гостей из Самары. На станцию Пенза I железнодорожного вокзала прибыл первый туристический экскурсионный поезд. Совместный проект Правительства Пензенской области и ОАО «Российские железные дороги» приурочен к «Году истории в России».
Олимпийский чемпион Денис Аблязин провел классный час в лицее № 29
Призер ХХХ Олимпийских игр в Лондоне по спортивной гимнастике Денис Аблязин провел классный час для семиклассников лицея № 29 на тему «Профессии».
Кубок области по спортивному ориентированию бегом
В Кубке Пензенской области по спортивному ориентированию бегом, который прошел в минувшие выходные в г.Пензе участвовало 160 спортсменов из г.г.Пензы, Заречный, Мокшанского, Шемышейского, Городищенского районов Пензенской области.
Пензенские допризывники победители Спартакиады молодёжи России
Финальные соревнования Спартакиады молодёжи России допризывного возраста проходили с 9-го по 15-ое октября в г.Нижнекамск (Татарстан). Сборная команда Пензенской области, сформированная из представителей Сердобского, Бековского, Малосердобинского районов и г.Кузнецка, заняла I общекомандное место.
Дарья Каденкова – пятая на чемпионате России по художественной гимнастике
В ДС «Буртасы» завершается чемпионат России по художественной гимнастике. Сегодня стали известны первые победители – в командном и личном первенстве. Среди команд лучшими стали гимнастки, представляющие Москву, за ними спортсменки из Сибирского ФО и Центрального ФО соответственно.
Междугородний турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти Александра Серняева
В Пензе на междугороднем турнире по хоккею с шайбой, посвящённом памяти Александра Серняева среди команд 2003 года рождения, который проходил с 11 по 14 октября в СЗК «Дизель – Арена», пензенский "Дизель-2003" в финальном матче за 1 место одержал победу над командой «Торпедо» (Нижний Новгород) со счётом 7 : 5.
Чемпионат Пензенской области по настольному теннису
Чемпионат Пензенской области по настольному теннису среди спортсменов-инвалидов по слуху прошёл 13 октября 2012 года в г. Пензе в ФОКе "Центральный". В соревнованиях приняли участие спортсмены с нарушением функций слуха из г. Нижнего Ломова, г. Кузнецка, Пензенского Базового медицинского колледжа, спецшколы-интернат г. Пензы, Пензенского многопрофильного колледжа.
...  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  ...