Брюханков Александр Александрович
Брюханков Александр

Новости
Пожизненная дисквалификация футболиста
За грубое поведение на футбольном матче Чемпионата Пензенской области, который состоялся 2 июля, между командами 1 группы ГРАЗ-СОЮЗ, решением дисциплинарной комиссии Президиума Федерации футбола Пензенской области, пожизненно дисквалифицирован игрок команды "Союз" (г.Заречный) Коровин Илья.
Пензенские спортсменки - лучшие в эстафете на юниорском превенстве Европы по плаванию
В эстафете 4х200 м вольным стилем у девушек пензенские спортсменки Юлия Ларина и Валерия Колотушкина в составе сборной команды России завоевали золотую медаль (4.07,61).
Анастасия Зуева победила на Открытом чемпионате Парижа в плавании на 100 м на спине
В Париже (Франция) 7 июля проходил второй день традиционного международного турнира по плаванию – Открытого чемпионата Парижа. Чемпионка мира 2011 года пензенская спортсменка Анастасия Зуева одержала победу в плавании на 100 м на спине с результатом 59,40 секунды.
Определён состав сборной России по легкой атлетике на Олимпийские игры в Лондоне!
В Чебоксарах 6 июля завершился чемпионат России по легкой атлетике. По его итогам состоялось заседание тренерского совета и президиума Всероссийской федерации легкой атлетики, на котором утвержден состав сборной России на Олимпийские игры в Лондоне.
Анастасия Зуева – вторая в плавании на 200 м на спине на Открытом чемпионате Парижа
Сегодня, 6 июля, в Париже (Франция) завершился первый день традиционного международного турнира по плаванию – Открытого чемпионата Парижа. Чемпионка мира 2011 года пензенская спортсменка Анастасия Зуева после победы на 50 м стала второй в плавании на спине на дистанции 200 м с результатом 2 минуты 10,36 секунды
Олег Утехин победил на юниорском первенстве Европы по плаванию
Сегодня, 6 июля, в Антверпене (Бельгия) состоялся третий день юниорского первенства Европы по плаванию. Воспитанник пензенской школы плавания Олег Утехин победил в плавании на 50 м брассом (27,57).
Сегодня, 6 июля, в Париже (Франция) проходит первый день традиционного международного турнира по плаванию – Открытого чемпионата Парижа
Определён состав сборной России по тяжелой атлетике на Олимпийские игры в Лондоне!
Сегодня, 6 июля, определился окончательный состав сборной России на Олимпийские игры в Лондоне. За медалями отправятся 10 спортсменов – шесть мужчин и четыре женщины. Среди них и пензенская спортсменка Надежда Евстюхина.
Успех пензенских пловцов в первый день Универсиады
В пятницу, 6 июля, на универсиаде, проходящей в Ханты-Мансийске, стартовали состязания пловцов. Первый же день борьбы принес воспитанникам Пензенского государственного педагогического университета восемь наград.
Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди молодёжи
Сегодня на стадионе "Первомайский" завершился первый день Первенства Пензенской области по лёгкой атлетике среди молодёжи. В соревнованиях принимают участие около 80 спортсменов из Пензы, Заречного и Пензенского района.