Фесикова (Зуева) Анастасия Валерьевна
Фесикова (Зуева) Анастасия

Новости
Наши регбисты – лучшие в ПФО
Команда школы высшего спортивного мастерства Пензенской области, представленная игроками 1995 года рождения, заняла первое место на первенстве Приволжского федерального округа по регби среди юношей данной возрастной категории. Турнир прошел в Казани. В соревнованиях приняли участие четыре команды из трех регионов ПФО.
Велогонщики еще на шаг ближе к призам мэра Пензы
Второй этап многодневной велогонки на призы мэра Пензы состоялся в Пензе в среду, 23 мая. 90 километров по Саловскому кольцу преодолели рекордное количество участников. В Пензу приехали более 150 спортсменов из 15 городов страны.
На кубок по дзюдо в Пензу приехали спортсмены из соседних регионов
Открытый кубок области по дзюдо среди спортсменов до 12 лет собрал 120 участников со всей губернии. Побороться за главный трофей турнира также приехали гости из Саратова, Самары и Энгельса. Это стартовый этап открытого кубка, остальные два пройдут в октябре и декабре. По общим итогам будут определены победители.
Вадим Каднов завоевал «бронзу» на международных состязаниях по велоспорту на треке
Воспитанник пензенского УОР Вадим Каднов завоевал «бронзу» во второй соревновательный день международных состязаний по велоспорту на треке «Большой приз Тулы», которые завершились в Туле. Наш спортсмен, выступавший в возрастной категории «юноши», финишировал третьим в гонке «кейрин».
Чемпионат и Первенство Пензенской области по велоспорту-ВМХ
Вчера, 23 мая 2012 года, на ВМХ-трассе велотрека «Сатурн» 106 юношей и девушек приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по велоспорту-ВМХ. После гонки «Классик» была проведена любимая всеми спортсменами и самая интересная из гонок –«Эстафета». Всего приняли участие 15 команд в трех возрастных группах. Команды-победительницы получили сладкий приз!
Итоги областной Спартакиады допризывной молодёжи и ветеранов боевых действий
Областная Спартакиада допризывной молодёжи и ветеранов боевых действий проводится ежегодно с 1992 года в 2 этапа (1 этап – в городах и районах области , 2-й этап – финальные соревнования). В 2012 году в Спартакиаде приняли участие 33 команды допризывной молодёжи городских округов и муниципальных районов Пензенской области.
Пензенский спортсмен-инвалид готовится к участию в Чемпионате мира
В лечебно-оздоровительном комплексе «Колонтаево» Московской области с 22 мая по 4 июня , согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Минспорттуризма России, проводится учебно – тренировочный сбор сборной команды Российской Федерации по шахматам лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Подведены итоги мини-футбольного сезона 2011-2012 гг.
В актовом зале ПГПУ им.В.Г.Белинского 22 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров мини-футбольного сезона 2011-2012 г.г. в Пензенской области. Профессионалы и любители, взрослые и дети – все они встретились в одном зале, чтобы подвести итоги мини-футбольного сезона, который оказался одним из успешных для этого вида спорта в нашем регионе.
Ещё одна медаль у пензенских велосипедистов на международных соревнованиях
Воспитанница пензенского ЦСП «ШВСМ» Виктория Баранова вошла в число призеров международных соревнований по велоспорту на треке «Большой приз Тулы», которые стартовали в Туле. В состязаниях принимают участие велогонщики из России, Украины и Белоруссии.Наша спортсменка показала третий результат в женском спринте.
Пензенский спортсмен – победитель международных соревнований по велоспорту на треке
Воспитанник пензенского училища олимпийского резерва Вадим Каднов завоевал «золото» на международных соревнованиях по велоспорту на треке «Большой приз Тулы», которые в эти дни проходят в Туле. За победу в состязании борются представители России, Украины и Белоруссии. Наш спортсмен показал лучший результат в спринтерской гонке среди юношей.