Асташкина Мария

О ситуации с вирусом гриппа H1N1 в индийском городе Пуна
По информации МИД России, в индийском городе Пуна, расположенном в 150 км от г. Мумбаи (столицы штата Махараштра), недалеко от популярного туристического курорта Гоа, выявлена новая вспышка эпидемии вируса гриппа H1N1.
Подведены итоги Первенства России по плаванию
В последний день Первенства России по плаванию, проходившем в ДВС "Сура" пензенские пловцы завоевали ещё три медали. Валерия Колотушкина стала сильнейшей на дистанции 100 м.баттерфляй и завоевала серебро на 50 м. баттерфляй. Юлия Ларина победила на дистанции 100 м на спине. В общем итоге в копилке пловцов пензенской области 9 медалей: 4 золотые, 4 серебрянные и 1 бронзовая.
Вниманию болельщиков ХК «Дизель»!
Шестой матч полуфинала серии плей-офф ХК "Дизель" - ХК "Рубин", который пройдёт в Пензе 11 апреля в 19.00, будет транслироваться ТРК "Наш дом" в режиме реального времени.
Успехи пензенских самбисток
Успехи пензенских самбисток 10 апреля 2012 года, 14:17
Открытый Московский турнир по самбо "Весенняя капель" среди девушек 1996-97 гг.р. и юниорок собрал в Москве 7 апреля около 200 участниц из 15 городов страны. Пензенские самбистки на этих соревнованиях завоевали четыре медали в спартакиадном возрасте и две - в юниорском.
Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1995-96 г.г.р.
В г.Бор Нижегородской области с 4 по 9 апреля проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1995-96 г.г.р. Кузнечанин Алексей Шпак завоевал серебряную медаль. Алексей боролся в весовой категории 76 кг., провел 6 поединков и был в шаге от победы. Тренирует Алексея Николай Сафонов.
Медали на Первенстве России по шорт-треку среди юниоров
В Коломне прошло юниорское первенство России по шорт-треку. За победу в соревновании боролись сильнейшие спортсмены страны данной возрастной категории, в том числе и представители Пензенской области. Воспитанник ЦСП «ШВСМ» Александр Бубнов завоевал серебряную награду на дистанции 1500 метров, Елизавета Карпухина также стала серебряным призёром на дистанции 500 м.
Противостояние «Дизель» - «Рубин»
Пятая полуфинальная встреча серии в паре «Рубин» - «Дизель» состоялась 9 апреля в Тюмени, в которой пензенская команда уступила со счетом 2:3. Шайбы у "Дизеля" забросили: Максим Березин и Константин Майоров. Счет в серии стал 3:2 в пользу "Рубина". Следующая, шестая встреча команд, состоится 11 апреля в 19:00 часов на "Дизель-Арене".
Серебро на Первенстве Европы среди молодёжи по самбо
На прошедшем в Румынии (Бухарест) Первенстве Европы среди молодёжи по самбо, воспитанник пензенской школы самбо "Витязь" Дмитрий Копысов завоевалв серебрянную медаль в весовой категрии 87 кг. В финале в упорной борьбе Дмитрий приграл грузинскому спортсмену. Тренирует самбиста Олег Можаров.
Первенство России по плаванию
На первенстве России по плаванию спортсмены Пензенской области завоевали 6 медалей. Юлия Ларина (ПОСДЮСШОР) завоевала две золотые медали на дистанциях 200 м на спине и 400 м. комплексным плаванием. На дистанции 50 м на спине Юлия была третья.
Матч из Тюмени покажут два телеканала
Пятая встреча серии в паре «Рубин» - «Дизель» состоится в Тюмени девятого апреля. Начало поединка в 17:00. Прямую трансляцию матча смотрите на сайте АСН «Тюменская арена». Также игру покажет телеканал «Спорт-2».
...  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  ...