Дворец спорта "Буртасы"
Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

Новости
«Юность» заняла первое место по итогам первого круга чемпионата России по баскетболу
«Юность» заняла первое место по итогам первого круга чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги. Подопечные Марины Павловой противостояли в Омске «Нефтянику». Борьба за победу в стартовой встрече была очень упорной.
«Университет-Визит» всухую обыграл волгодонский «Импульс-спорт»
Очередные игры чемпионата страны по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» «Университет-Визит» провел дома с аутсайдером - волгодонским клубом «Импульс-спорт». Оба матча завершились в пользу хозяек - 3:0.
Хоккеисты «Дизеля» одержали безоговорочную победу в Тольятти над местной «Ладой»
Хоккеисты «Дизеля» одержали безоговорочную победу в Тольятти над местной «Ладой» в рамках чемпионата высшей лиги. Основные события развернулись во втором периоде.
Наши пловцы вошли в число призеров «Кубка В.Сальникова»
10 медалей завоевали воспитанники пензенской ШВСМ пятом международном турнире по плаванию «Кубок Сальникова». Соревнования, проходившие в Санкт-Петербурге, собрали сильнейших спортсменов мира – всего более 330 человек из 11 стран.
Чемпионат и Первенство России по шорт-треку
Чемпионат и Первенство России по шорт-треку проходило в Йошкар-Оле с 15 по 20 декабря. Александр Бубнов занял 1 место и отобрался на Чемпионат мира по шорт-треку, который состоится в Австралии в феврале следующего года.
Всероссийский турнир класса «А» по боксу
Всероссийский турнир класса "А" по боксу, который проходил в г.Ухта с 12 по 18 декабря принёс пензенскому спортсмену Рамзану Саралиеву "серебро" в весовой категории 69 кг. Два очка не хватило Рамзану до выполнения норматива на звание МС. Тренирует Рамзана Сергей Михайлович Ананьин.
Наш боксер завоевал всероссийское «золото»
Пензенский боксер Ярослав Аксенов с победой вернулся со Всероссийского турнира имени Василия Шишова. Соревнования проходили в Самаре, участие в них принимали более ста спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.
III эстафета по плаванию на призы Губернатора области
В субботу, 17 декабря во дворце спорта "Олимпийский" состоялась 3-я эстафета по плаванию на призы губернатора области. Все районы области, за исключением Тамалинского приняли участие в эстафете: 30 команд, всего 392 участника.
Итоги Кубка Воронина
Итоги Кубка Воронина 18 декабря 2011 года, 17:33
Завершился традиционный международный турнир по спортивной гимнастике. Для Дениса Аблязина в очередной раз соревнования сложились удачно. Он единственный в мужской команде, кто смог завоевать на этих стартах три медали.
Победа над «Рокадой» обеспечила «Лагуне-УОР» лидерство
Мини-футболистки «Лагуны-УОР» завершают первый круг чемпионата российской Высшей лиги на верхней позиции турнирной таблицы. Первая половина стартового матча серии против волгоградской «Рокады-СДЮСШОР» протекала в нервной борьбе, и к середине тайма счет был 2:2.