Дворец спорта "Олимпийский"
Мялин Игорь Андреевич
Мялин Игорь

Гимнастки сражаются за путевку на Кубок ПФО
Юные пензенские художницы принимают участие в одном из самых ответственных стартов в году. Кубок области - это не просто престижные состязания, это еще и отбор на первенство Приволжского федерального округа.
Междугородний турнир по хоккею с шайбой среди детских команд
Междугородний турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2001-2002 годов рождения проходил в Рязани 10 и 11 декабря. Пензенская команда «Дизель» под руководством тренера – преподавателя Пустобаева Валерия Евгеньевича в упорной борьбе заняла первое место.
Пензенские футболистки в составе сборной страны стали четвёртыми на чемпионате мира
Игроки пензенской «Лагуны» Наталья Сальникова, Светлана Роговская, Мария Филисова и Татьяна Дерипаско в составе сборной России заняли четвертое место на экспериментальном чемпионате мира, который завершился в Бразилии.
Успехи сурских пловцов на чемпионате Европы
Сборная России, в составе которой выступали пять представителей Пензенской области Анастасия Зуева, Сергей Фесиков, Виталий Борисов, Кристина Кочеткова и Иван Трофимов, заняла пятое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.
В Пензе пройдут Кубки области по художественной и спортивной гимнастике
Соревнования проводятся с целью повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших гимнасток, дальнейшего развития и пропаганды художественной и спортивной гимнастики в области. Кубок по художественной гимнастике пройдет 13,14 и 15 декабря 2011 года. Кубок области по спортивной гимнастике пройдет 23 и 24 декабря 2011 года. Начало соревнований 23 декабря в 13.30.
Пензенских гимнастов пригласили в сборную России
Во дворце спорта «Буртасы» были разыграны комплекты медалей турнира по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды». К радости сурских поклонников, многие местные атлеты оправдали эти надежды.
«Открытие года-2011»
«Открытие года-2011» 12 декабря 2011 года, 10:08
Первенство области "Открытие года-2011" по скоростной радиотелеграфии проходило п/к "Импульс" 10 и 11 декабря. В соревнованиях принимали участие коллективы: ЦРТДиЮ г.Пензы, Пензенская СДЮСТШ по радиоспорту, подростковый клуб "Импульс", г.Сердобск, с.Воскресеновка Пензенского района. Всего 48 спортсменов.
«Университет-Визит» заработал очки на выезде
В первом матче в Югре с клубом «Юрмаш» наши девушки нанесли поражение хозяйкам площадки. Сурский коллектив расположился на 10-й строчке в турнирной таблице чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А».
Два «золота» в третий день чемпионата Европы по плавнию на короткой воде
В субботу, 10 декабря, в Щецине (Польша) прошел третий день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Российские пловцы завоевали два золота и два серебра. Победы одержали Сергей Фесиков (Пенза) на 100 м кролем и Анастасия Зуева (Пенза) на 50 м на спине.
Областная спартакиада среди ветеранов «Здоровье»
Финал областной спартакиады среди ветеранов "Здоровье" состоялся в субботу, 10 декабря, в Н.Ломове. Участие принимали 16 районов. Всего около 250 человек.Женщины старше 35 лет и мужчины старше 40 лет.
...  709  710  711  712  713  714  715  716  717  718  719  720  721  722  723  ...