Присвоение спортивного звания «Мастер спорта России»
Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 88-нг от 26 июня 2017 года о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».
Определено самое благоустроенное спортивное сооружение, подведомственное министерству физической культуры и спорта Пензенской области
Комиссия министерства физической культуры и спорта Пензенской области с участием членов общественного совета министерства и представителей подведомственных учреждений провела освидетельствование учреждений.
Руслан Терновой и Максим Малофеев – золотые медалисты первенства Европы по прыжкам в воду
В третий день соревнований в норвежском Бергене на первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров пензенские спортсмены, воспитанники ГБОУ ДО «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» Руслан Терновой и Максим Малофеев поднялись на высшую ступень пьедестала почета в синхронных прыжках с вышки.
«Золото» Максима Малофеева на первенстве Европы по прыжкам в воду
Вчера, 29 июня 2017 года, в Бергене (Норвегия) на европейском первенстве по прыжкам в воду среди юниоров пензенский спортсмен, воспитанник БОУ ДО «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» Максим Малофеев одержал победу в прыжках с вышки.
Александра Бибикина – победительница первенства Европы по прыжкам в воду
В Бергене (Норвегия) в третий соревновательный день первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров в прыжках с метрового трамплина пензенская спортсменка, воспитанница центра спортивной подготовки Александра Бибикина завоевала золотую медаль.
В Москве состоится финал Кубка России по плаванию
В Москве 1 и 2 июля 2017 года будет проходить финал Кубка России по плаванию.
Первая победа на Спартакиаде молодёжи России допризывного возраста
В Краснодаре стартовала Спартакиада молодежи России допризывного возраста. Мероприятие проводится второй год подряд при содействии Минспорта России и Краснодарского края, национального Министерства обороны и Общероссийской организации ДОСААФ.
Ирина Асташкина и Полина Саекова – бронзовые призеры первенства Европы по прыжкам в воду
Вчера, 28 июня 2017 года, в Бергене (Норвегия) на первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров в синхронных прыжках с вышки пензенский дуэт: воспитанница центра спортивной подготовки Ирина Асташкина и воспитанница «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» Полина Саекова завоевали бронзовую медаль.
Яна Большакова серебряный призер первенства Европы по прыжкам в воду
В Бергене (Норвегия) 27 июня 2017 года, во второй день соревнований первенства Европы воспитанница «ПОСДЮСШОР водных видов спорта» Яна Большакова завоевала серебряную медаль на трамплине 3 метра в группе В.
Юлия Пахалина посетила родную школу «ПОСДЮСШОР водных видов спорта»
В Пензе 27 июня 2017 года во дворце водного спорта «Сура» встречали Олимпийскую чемпионку, трехкратную чемпионку мира, восьмикратную чемпионку Европы, заслуженного мастера спорта по прыжкам в воду Юлию Пахалину.
...  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  ...