Мустафина Алия

«Туризм и отдых - открытое партнёрство»
Пресс-конференция о специализированной выставке "Туризм и отдых - открытое партнёрство" состоялась 24 октября в областном спорткомитете. 27 и 28 октября выставку посетят представители туристских фирм и сотрудники СМИ, работающие как на территории Приволжского Федерального округа, так и за его пределами.
Чемпионат области по пулевой стрельбе
Чемпионат области по пулевой стрельбе завершился 21 октября в тире ДЮСТШ по ПВС РОСТО-ДОСААФ. За три дня в меткости соревновались170 человек из 30 коллективов физической культуры, среди которых 8 команд сотрудников силовых структур и правоохранительных органов.
Итоги Фестиваля
Итоги Фестиваля 24 октября 2011 года, 12:22
Финальные соревнования IV фестиваля "Здоровое поколение - сильная губерния" состоялись в г. Сердобске в субботу, 22 октября. В шести видах программы финальных соревнований ( волейбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, шахматы и шашки) принимали участие 250 человек из 15 муниципальных районов Пензенской области.
Пензенская «Империя» одержала скромную победу над столичным «Спартаком»
Пензенская «Империя» одержала скромную победу в первом матче плэйофф за пятое место в итоговой таблице Чемпионата России по регби.
Первенство области по баскетболу среди юношей и девушек
В воскресенье, 23 октября в городе Кузнецке завершилось Первенство Пензенской области по баскетболу среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р. В соревнованиях приняло участие 12 команд из Пензы, Кузнецка, Сердобска, Каменки, Заречного.
Первенство Пензенской области по волейболу среди мужских команд ветеранов
В воскресенье, 23 октября в ДС "Олимпийский" завершилось Первенство Пензенской области по волейболу среди мужских команд ветеранов.
«Дизель» одержал победу над тюменским «Рубином»
В Тюмени хоккеисты «Дизеля» одержали победу над лидером чемпионата ВХЛ. Местный «Рубин» в нынешнем сезоне еще ни разу не проигрывал в основное время, и именно пензенцы сумели огорчить фаворитов.
Растим новых чемпионов!
Растим новых чемпионов! 23 октября 2011 года, 16:42
С 2007 года в Пензенской области работает долгосрочная целевая программа «Развитие детско-юношеского спорта в Пензенской области», в рамках которой инвентарем и оборудованием обеспечиваются спортшколы региона.
Гонщики спортивного клуба «Сура» стали бронзовыми призерами чемпионата России по мотокроссу
Гонщики спортивного клуба «Сура» стали бронзовыми призерами чемпионата России по мотокроссу по итогам всех этапов соревнований. В личном зачете лучшим из наших ребят в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 кубических сантиметров стал Илья Рыжих.
Универсиада ВУЗов по футболу.
Универсиада ВУЗов по футболу. 21 октября 2011 года, 21:24
21 октября на стадионе "Союз" закончилась Универсиада ВУЗов по футболу. ИТОГИ: 1 место - ПГУ, 2 место - ПГПУ, 3 место - ПГУАС, 4 место - ПГТА, 5 место - ПГСХА
...  729  730  731  732  733  734  735  736  737  738  739  740  741  742  743  ...