ФОК "Чайка"
Бажина Надежда Валерьевна
Бажина Надежда

Сурские самбисты вернулись на родину с победами
Антон Гречишников и Владимир Балыков вернулись с первенства мира по самбо чемпионами мира! Соревнования проходили в Риге с 13 по 17 сентября, где от каждой страны участвовали спортсмены в трех категориях: юниоры, юниорки и юноши.
«Зенит» одержал победу на выезде над клубом «Губкин»
Пензенский «Зенит» одержал победу в очередном матче российского футбольного первенства среди команд второго дивизиона зоны «Центр». В городе Губкин нашим спортсменам противостоял местный клуб «Губкин».
Пензенец Александр Муравьев выиграл турнир по пирамиде на Кубок президента федерации бильярдного спорта Мордовии
Сурский спортсмен Александр Муравьев стал победителем открытого турнира по пирамиде на Кубок президента федерации бильярдного спорта Республики Мордовии. Соревнования прошли в Саранске. В финале наш земляк обыграл Станислава Пешева.
Сурским велогонщикам удалось завоевать в финале Кубка России лишь одну медаль
Всего одну медаль завоевали пензенские спортсмены в Мордовии, где проходили финал Кубка России по БМХ-спорту среди мужчин и женщин 1992 года рождения и старше и всероссийские соревнования среди юношей и девушек.
Финал Кубка РТТ
Финал Кубка РТТ 19 октября 2011 года, 14:42
Финал Кубка Российского теннисного тура ( Финал Кубка РТТ) проходил с 10 по 15 октября в г. Всеволожске, Ленинградской области. Пайгина Марта – учащаяся отделения «теннис» заняла 2 место в одиночном и парном разрядах. Марта - член сборной команды Пензенской области среди девушек 12 лет и моложе.
В Пензе состоится турнир по художественной гимнастике памяти Натальи Лавровой
На основном ковре тренируются гимнастки из калмыкского города Элиста, их соперницы разминаются за занавесом по соседству. На мемориал Натальи Лавровой, который откроется в среду, за победу сразятся грации из 20 регионов - в их числе Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Красноярск, Сургут.
Специализированная выставка «Туризм и отдых – открытое партнерство»
В период с 27 по 28 октября 2011 года в г. Пензе состоится очень важное событие в развитие туристского бизнеса для губернии, а также и всего Приволжского федерального округа. Специализированная выставка «Туризм и отдых – открытое партнерство» - это не только смотр проделанной муниципалитетами работы по привлечению туристов на территорию своего района, но и учеба, обмен опытом, заключение перспективных соглашений.
Определено название нового ледового дворца спорта
Подведены итоги конкурса на название нового ледового дворца спорта по ул. Окружная. Среди огромного количества предложенных названий лучшим признано «Дизель-Арена». Торжественное открытие нового спортивно-развлекательного комплекса «Дизель-Арена» назначено на 20 ноября.
Открытый кубок области по спортивному ориентированию бегом
Открытый кубок области по спортивному ориентированию бегом проходил 15 и 16 октября ст. Арбеково, Рамзай. Участие принимали 14 команд.
Пензенская «Империя» не сумела пробиться в плей-офф чемпионата России
Чемпионат России по регби выходит на финишную прямую - совсем скоро станут известны имена победителей сезона 2011 года. Пензенская «Империя» не сумела пробиться в плей-офф, где борьбу за медали ведут монинский «ВВА-Подмосковье», красноярские «Красный Яр» и «Енисей-СТМ», а также «Новокузнецк».
...  731  732  733  734  735  736  737  738  739  740  741  742  743  744  745  ...