Дворец спорта "Рубин"
Брюханков Александр Александрович
Брюханков Александр

Сурские ветераны тенниса выявляют сильнейших
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Виктория» в эти дни проходят соревнования по теннису на Кубок губернатора Пензенской области.
Суперкубок Пензенской области по футболу - 2011 у зареченского «Союза»
В субботу 15 октября на стадионе "Первомайский" состоялся матч на Суперкубок Пензенской области по футболу, в котором встретились ФК ГРАЗ (Чемпион Пензенской области - 2011) и ФК СОЮЗ (обладатель Кубка Пензенской области). Итог матча: 2:0 в пользу "СОЮЗА".
Тренер Ирина Винер высматривала подопечных в Пензе
Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер с интересом наблюдала за выступлением граций со всей страны. Именно на чемпионате России, который проходит во дворце спорта «Буртасы», она ищет новых талантливых спортсменок, способных пополнить национальную команду.
Сурская велогонщица Виктория Баранова завоевала 3 «золота» на «Гран-при Москвы»
Виктория Баранова завоевала 3 золотые медали на международных соревнованиях по велоспорту «Гран-при Москвы». Состязания проходили на столичном треке «Крылатское» и собрали сильных спортсменов из разных стран.
В Пензе состоялось чествование героев V летней Спартакиады учащихся России
С 16 июля по 9 августа проходила V летняя Спартакиада учащихся России. Войти в тройку сильнейших сборной Пензенской области не удалось, однако в отдельных видах спорта сурские атлеты показали лучшие результаты. 14 октября героев чествовали на малой родине.
«Дизель» - «Нефтяник» - итоги матча
Хоккеисты пензенского "Дизеля" не смогли взять реванш за поражение на выезде у альметьевского "Нефтяника". Этот драматический по своему накалу поединок закончился со счетом 5:4 в пользу хоккейной команды из Татарстана.
«Самарский мастер»
«Самарский мастер» 14 октября 2011 года, 16:48
Всероссийский Турнир среди мужчин и женщин по Киокусинкай " Самарский Мастер" состоялся 9 октября 2011 в Самаре в СЦ "Арена". В турнире приняли участие 90 спортсменов из 20 регионов России.
Студенты начали борьбу за футбольный трофей
Студенты пензенских вузов вступили в борьбу за главный приз футбольного турнира Универсиады. Сборные пяти государственных учебных заведений подали заявку на участие в соревнованиях.
Зареченский боксёр Роман Прудкий стал победителем международного турнира
Воспитанник зареченской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Роман Прудкий выиграл международный турнир по боксу.
Сборная России стала четвёртой в командном первенстве на чемпионате мира по спортивной гимнастике
В Токио, где в эти дни проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике, разыграны первые медали у мужчин - в командном первенстве. Сборная России, в составе которой выступал воспитанник пензенской школы гимнастики Денис Аблязин, заняла четвертое место.
...  733  734  735  736  737  738  739  740  741  742  743  744  745  746  747  ...