Ларина Юлия

Утверждено новое название женской баскетбольной команды «Спартак-Педуниверситет»
Подведены итоги конкурса на новое название женского баскетбольного клуба «Спартак-Педуниверситет». Команда, которая будет представлять Пензенскую область в суперлиге, теперь называется «Юность». Из 19 предложенных названий - это признано лучшим.
Всероссийский открытый турнир по баскетболу
В период с 30 сентября по 02 октября 2011 года Всероссийский открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР З.С.Швама среди команд юношей 1996 г.р. и младше, девушек 1998 г.р. и младше.
Пензенцы стали призёрами Кубков России и национальной федерации триатлона
В Воронеже состоялись розыгрыши Кубка России и Кубка национальной федерации триатлона. За почетные трофеи боролись сильнейшие спортсмены страны, за исключением членов российской сборной. В число призеров у взрослых вошли сразу два представителя Пензенской области – «серебро» завоевали Арина Шульгина среди женщин и Дмитрий Эсаулов среди мужчин.
Сурский гонщик стал бронзовым призёром этапа чемпионата страны по мотокроссу
Гонщики спортивного клуба «Сура» выступили на шестом этапе чемпионата страны по мотокроссу на трассе «Кутузовский редут» в подмосковном Брехово. Лучший результат из наших ребят показал Вячеслав Брыляков - он занял третье место в классе 125 кубических сантиметров.
За здоровое поколение
За здоровое поколение 27 сентября 2011 года, 19:44
Легкоатлетический пробег в рамках акции «Мы - за здоровое поколение» и областной Фестиваль по спортивной ходьбе на призы Заслуженного Мастера Спорта России, Бронзового Призера XXVIII Олимпийских Игр-2004 г. в Афинах, уроженца Башмаковского района Алексея Воеводина состоится 1 октября в р.п. Башмаково. Начало соревнований в 12.00, старт от привокзальной площади ж/д вокзала.
Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-1996 г.р.
В период с 21 по 25 сентября 2011 года сборная Пензенской области в составе: Плахов Владимир, Богацков Сергей, Попов Сергей, Гапоник Максим, Каднов Вадим, Гусев Павел, Четырин Евгений, приняла участие в Первенстве России по велоспорту на реке среди юношей 1995-1996 г.р. которое проходило в г. Москве на треке «Крылатское».
Пензячка Арина Шульгина стала бронзовым призёром чемпионата и первенства мира по дуатлону
В испанском Гийоне прошли чемпионат и первенство мира по дуатлону. В соревнованиях участвовали лучшие молодые спортсмены планеты. Нашу страну представляли 6 человек, в том числе из Пензы - Арина Шульгина и Елена Данилова. В категории «юниорки до 23 лет» Шульгина завоевала бронзовую медаль.
Судьи решат судьбу волейболисток из Пензы
Сурские спортсменки встретились с гостьями из Нового Уренгоя в заключительный день кубка России по волейболу. Игра получилась очень непростой. «Университет-Визит» взял первый сет со счетом 25:23, но дальше игра пошла по сценарию соперниц.
«Дизель» проиграл «Казцинк-Торпедо» в овертайме
В минувшее воскресенье 25 сентября Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провёл гостевую встречу с Усть-Каменогорским «Казцинк-Топедо». В результате «Дизель» уступил в овертайме со счётом 3:4.
Роман Кирсанов выиграл 11 и 12 этапы Кубка России по БМХ-спорту
В Коломне состоялись 11 и 12 этапы Кубка России по БМХ-спорту. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе и из Пензы. Лучший результат из наших земляков показал воспитанник пензенской Роман Кирсанов, завоевавший почетный трофей. Еще один предствитель сурского края Максим Чернышов стал бронзовым призером соревнований.
...  740  741  742  743  744  745  746  747  748  749  750  751  752  753  754  ...