Ларина Юлия Андреевна
Ларина Юлия

Новости
Юные хоккеисты не оставили шансов соперникам
Турнир памяти заслуженного тренера России Юрия Моисеева завершился триумфом для пензенских хоккеистов 1999 года рождения. В течение четырех дней за призовые места боролись хоккейные команды из четырех городов России.
Сурские регбисты в составе национальной сборной выступят на Кубке мира
9 сентября в Новой Зеландии стартует Кубок мира по регби, который станет дебютным для сборной России, впервые пробившейся на одно из самых престижных спортивных соревнований планеты. В национальной команде есть и четыре воспитанника пензенского регби.
Пензенский гимнаст привёз с Кубка России 3 золотых медали
Денис Аблязин с победой вернулся в Пензу из Екатеринбурга, с кубка России по спортивной гимнастике. Эти соревнования - отборочный этап к Чемпионату Мира. Свои силы на кубке впервые опробовал и еще один пензенец.
Пензенский легкоатлет завоевал «золото» всемирной Универсиады
Воспитанник пензенской школы высшего спортивного мастерства Валентин Кругляков завоевал золотую медаль в составе сборной России на легкоатлетическом турнире, проходящем в Китае в рамках XXVI всемирной летней Универсиады. Александр Сигаловский, Дмитрий Буряк, Артем Важов и Валентин Кругляков финишировали первыми в эстафете 4 по 400 метров.
Сурские пловцы в составе сборной страны заняли 15 место на первенстве мира
Юниорская сборная России по плаванию, в составе которой выступали три пензенских спортсмена - Олег Утехин, Валерия Колотушкина и Юлия Ларина, заняла 15 место по итогам завершившегося в Перу первенства мира по плаванию. На счету нашей национальной сборной одно «серебро» и четыре «бронзы».
Сурские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате российского общества «Динамо»
Пензенские спортсмены успешно выступили на чемпионате российского общества «Динамо» по дзюдо. Наши ребята сумели завоевать три медали. У мужчин на пьедестал почета взошли Алексей Будимиров и Максим Шепелев - они выиграли «серебро» и «бронзу» в весовой категории до 73 кг.
Вторая медаль сурского прыгуна в воду Ильи Захарова на всемирной летней Универсиаде
Воспитанник пензенской школы высшего спортивного мастерства Илья Захаров завоевал вторую награду на XXVI всемирной летней Универсиаде, которая проходит в китайском Шеньчжене. На этот раз наш спортсмен в паре с Виктором Минибаевым из Московской области сумел взять «серебро» в синхронных прыжках в воду с вышки.
В Турции начал работать туристско-информационный колл-центр «Alo 179»
С целью повышения качества обслуживания, обеспечения информационной поддержки и безопасности иностранных туристов в регионе Анталья весной этого года турецкими туристскими властями был создан туристско-информационный колл-центр «Alo 179».
Кубок России 2011 по спортивной гимнастике
Два пензенских гимнаста - Денис Аблязин и Павел Павлов - выступали на Кубке России по спортивной гимнастике, который завершился 21 августа в Екатеринбургском дворце игровых видов спорта «Уралочка». Традиционно, эти соревнования являются отборочным этапом к предстоящему чемпионату Мира, стартующему в октябре в Токио.
Дмитрий Кокарев в отличном настроении.
В Суздале завершился главный турнир фестиваля Владимир - опен 2011, этап Кубка России по шахматам. Чистое первое место с результатом 7 из 9 занял гроссмейстер из Пензы Дмитрий Кокарев. Это уже четвертая победа Кокарева в этапах Кубка России- 2011.