293031

Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Мустафина Алия Фаргатовна
Мустафина Алия

Анастасия Зуева – серебряный призёр чемпионата мира в плавании на 100 м на спине
Сегодня, 26 июля, в Шанхае (Китай) продолжается чемпионата мира по водным видам спорта. Анастасия Зуева принесла России первую медаль в плавании в бассейне – серебряную. На 100 м на спине она в борьбе за золото уступила чемпионке китаянке Чжао Цзинь всего 0,01 секунды.
Женская баскетбольная команда «Спартак-Педуниверситет» меняет название
Ты любишь баскетбол? Неравнодушен к женским командам? Прими участие в конкурсе на лучшее название женского баскетбольного клуба, который будет представлять Пензенскую область в Суперлиге! Авторы лучших идей получат призы от игроков команды!!!
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2011»
13 августа 2011 года в 72 городах России состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2011». В соревнованиях принимают участие все желающие, в независимости от возраста и физической подготовки. В этом году количество спортсменов может превысить 100 тысяч человек.
Увековечивание имени Анатолия Ивановича Ярочкина
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации предлагает рассмотреть возможность по увековечиванию памяти бывшего руководителя Федерального агентства по туризму Анатолия Ивановича Ярочкина за его многолетний и добросовестный труд на благо российского государства, путем названия его именем одного из объектов российской туристской индустрии.
На поле «Первомайского» продолжаются игры Всероссийского турнира «Кожаный мяч»
Всероссийский зональный турнир «Кожаный мяч» проходит в Пензе с 22 по 29 июля на стадионе «Первомайский». Его участниками стали юноши 13-14 лет. Соревнуются команды из регионов ПФО. По регламенту в соревнованиях не имеют права принимать участие воспитанники специализированных спортивных школ.
Сборная России вторая на чемпионате мира в Шанхае после 10-и дней
В понедельник, 25 июля, в Шанхае (Китай) завершился 10-й день чемпионата мира по водным видам спорта. В общекомандном зачете после 10-и дней сборная России остается второй с 13 медалями – семью золотыми, тремя серебряными и тремя бронзовыми.
Наша лучница завоевала три европейских медали
Каменская спортсменка Динара Янборисова вернулась с Кипра с двумя золотыми и одной бронзовой медалями. Второй этап Кубка Европы по стрельбе из лука оказался для нее удачным. В результате - командное «золото» и первое место по итогам двух Кубков.
Юные пензенские регбисты завоевали «серебро» на спартакиаде учащихся России
В решающем матче, прошедшем в минувшую субботу, 23 июля, пензенцы со счетом 3:53 проиграли сверстникам из Краснодарского края.
Пенза стала базой подготовки гимнастов сборной России
Местом сборов российской сборной по спортивной гимнастике в преддверии всемирной Универсиады, которая пройдет в Китае, стал пензенский дворец спорта «Буртасы». По итогам в Пекин поедут 5 гимнастов.
Дмитрий Кокарев победитель «Кубка корпорации Центр»
Вчера в Ижевске завершился Кубок корпорации Центр - этап Кубка России среди мужчин. В турнире сыграло 20 международных гроссмейстеров, 12 международных мастеров, 13 мастеров ФИДЕ. Победителем стал гроссмейстер Дмитрий Кокарев, который в последнем туре выиграл черными у Александрова.
...  754  755  756  757  758  759  760  761  762  763  764  765  766  767  768  ...