Спортивный комплекс УОР
Мялин Игорь Андреевич
Мялин Игорь

Кристина Кочеткова – серебряный и бронзовый призер Кубка России в эстафетах
Воспитанница пензенского УОР Кристина Кочеткова завоевала еще 2 награды в финальной части Кубка России по плаванию, проходящей в подмосковной Рузе.
Александр Брюханков – победитель Кубка Европы по триатлону
Победителем этапа Кубка Европы по триатлону стал Александр Брюханков (Россия). Сохраняя своё лидерство c самого начала во время всей беговой дистанции, Александр Брюханков первый финишировал и завоевал «золотую» медаль. «Серебро» у пензенского спортсмена Владимира Турбаевского.
«Золото» и 2 «бронзы» завоевали наши пловцы в третий день Кубка России
В подмосковной Рузе состоялся третий день финального турнира Кубка России по плаванию. По его итогам копилка сборной Пензенской области пополнилась тремя медалями.
Игорь Мялин выиграл второе «золото»!
Вторую медаль высшей пробы завоевал воспитанник пензенского УОР Игорь Мялин на юниорском Первенстве Европы по прыжкам в воду, которое сегодня завершается в сербском Белграде. Нашему земляку удалось показать лучший результат в прыжках с вышки.
Эстафету Чемпионата Европы по триатлону приняли женщины
В воскресенье, 3 июля на этапе Кубка Европы по триатлону эстафету соревнований приняли взрослые спортсмены. Плавание на дистанции 1,5 км, велосипедная дистанция - 40 км и бег на дистанции 10 км, - такие этапы должны были преодолеть спортсмены.
Медали пензенских ориентировщиков
Лучшие ориентировщики Поволжья борются за награды зонального чемпионата. На турнир заявились сотни спортсменов, самому младшему из них десять лет, самому старшему - 80. Однако официально соревнования проводятся в четырех группах: трех юниорских и элитной.
Ирина Тонникова выиграла юниорский чемпионат Европы по прыжкам в воду!
На юниорском чемпионате Европы по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в сербском Белграде, разыграны очередные комплекты наград. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина не оказалось равных российскому дуэту.
После девушек на старт вышли юноши
На б/о «Чистые пруды» 2 июля проходит этап Кубка Европы по триатлону. В 17.30 юниоры вышли на старт. 32 спортсмена из России, Украины и Белоруссии в плавании на дистанции 750 м были практически равны по силам и финишировали очень плотной группой.
Определились победители Спартакиады у девушек
По программе 1 разряда звание победительницы V летней Спартакиады учащихся завоевала Мария Бондарева из Московской области, второй стала Мария Харенкова (Ростовская область), замкнула тройку москвичка Александра Языджан. Пензячка Евгения Толстая остановилась на 14 месте.
Юниорки – на старт!
Юниорки – на старт! 2 июля 2011 года, 19:14
Ровно в 16.00 2 июля девушки –юниорки первыми стартовали на этапе Кубка Европы по триатлону. Фальстарт прибавил по 15 секунд нашим спортсменкам: Анастасии Горбуновой, Елене Лохматовой и Ольге Шапковой. Первой после заплыва на дистанции 750м финишировала Анастасия Горбунова.
...  762  763  764  765  766  767  768  769  770  771  772  773  774  775  776  ...