Евстюхина Надежда Александровна
Евстюхина Надежда

Новости
Третий день чемпионата России по прыжкам в воду
Третий день Чемпионата России по прыжкам в воду в г.Руза Московской области принёс нашей команде «золото». В синхронных прыжках с трамплина 3 метра пензенские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли 1 место. Сергей Морозов и Илья Кузьмин стали пятыми.
Анастасия Зуева завоевала «золотую» медаль
Ещё одну «золотую» медаль принёс второй день международных соревнований по плаванию серии "Маре Нострум" в г.Кане (Франция). Анастасия Зуева финишировала первой на дистанции 200 м на спине.
Дмитрий Кокарев победитель этапа Кубка России
Этап кубка России по шахматам завершился в г.Томске 9 июня. Турнир проходит под девизом «Содружество» и имеет статус международного, так как собрал мастеров из разных стран. Пензенский шахматист, воспитанник ШВСМ Кокарев Дмитрий занял 1 место.
IV Российско-Китайские молодёжные игры пройдут в Пензе
В соответствии с договоренностью, достигнутой в августе 2010 г. в г.Москве в рамках 10 заседания Подкомиссии по сотрудничеству в области спорта впервые в Пензе в период с 6 по 8 июля 2011 года в пройдут IV Российско-Китайские молодежные игры, в которых планируется участие около 300 спортсменов в возрасте до 17 лет, тренеров и представителей от Российской и Китайской сторон.
О путешествиях по Пензенской области расскажет телепередача «Робинзоны»
На этой неделе журналисты телерадиокомпании «ТВ-Экспресс» посетили Башмаковский и Колышлейский районы области. Проходили съемки информационно-познавательной передачи «Робинзоны».
Международный турнир по плаванию – Mare Nostrum
Второй этап серии международных турниров по плаванию – Mare Nostrum проходит 8 -9 июня, в Кане (Франция). В первый день соревнований Анастасия Зуева стала второй на дистанции 100 м на спине (1.00,34), Борисов Виталий занял 11 место на дистанции 100 м на спине (56,27).
Областные соревнования по судомодельному спорту
Чемпионат и Первенство области по судомодельному спорту прошло 7 и 8 июня в судоакватории с.Посёлки Кузнецкого района. В соревнованиях приняли участие 30 человек из городов: Заречный, Кузнецк и Пенза. Первое место завоевала команда из г.Кузнецка - Центр детского творчества.
Итоги второго дня Чемпионата России по прыжкам в воду
Второй день Чемпионата мира по прыжкам в воду в г.Руза Московской областипринёс нашей команде три призовых места. В прыжках с трамплина 3 метра весь пьедестал почета заняли пензенские спортсмены.
Впервые в России этап кубка Европы по триатлону пройдёт на Чистых прудах
Впервые в России со 2 по 3 июля на турбазе «Чистые пруды» пройдёт этап кубка Европы по триатлону. В соревнованиях планируется участие сильнейших триатлетов Европы. Начало соревнований: 2 июля - в 16.00 часов, 3 июля - в 11.00 часов.
Расширенное заседание Межрегиональной туристской ассоциации «Приволжье»
В г.Нижнем Новгороде 6 июня 2011 года состоялось расширенное заседание Межрегиональной туристской ассоциации «Приволжье». Главной целью заседания является выработка предложений для Ассоциации законодательных органов власти субъектов Федерации округа, которая 30 июня т.г. в г.Ижевске будет рассматривать вопросы законодательной поддержки туризма в округе.