Ларин Роман

Конкурс на лучший слоган о зарядке
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму и Пензенское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» приглашают принять участие в конкурсе на лучший слоган о зарядке.
Чемпионат и Первенство ПФО по велоспорту на шоссе
Чемпионат и Первенство ПФО по велоспорту на шоссе прошли в г. Самаре с 16 по 20 мая, в которых приняли участие 235 спортсменов, в том числе 5 спортсменов из города Пензы. Лучше всех выступил среди юниоров Александр Сурков в групповой гонке на 125 км и стал победителем.
Первенство России по мотоспорту
Первый этап Первенства России по мотоспорту прошёл в г.Осташков с 20 по 22 мая. Пензенские гонщики принимали участие в этих соревнованиях. Александр Уколов занял первое место в классе 125 куб. В общекомандном зачете пензенские спортсмены заняли второе место (195 очков).
V летняя Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике
Сегодня в ДС “Буртасы» в рамках третьего этапа V летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике прошли квалификационные соревнования. Всего в Пензу для участия в этих соревнованиях съехалось 75 спортсменов из 11 субъектов РФ (17 городов).
Всероссийские соревнования по велоспорту на треке
Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке прошли в Туле с 19 по 22 мая, в которых приняли участие 11 пензенских спортсменов.
Начало легкоатлетического сезона
Командный чемпионат России по лёгкой атлетике прошёл в г.Сочи в период с 23 по 25 мая. В соревнованиях принимали участие спортсмены Пензенской области, воспитанники ШВСМ.
Первенство России по плаванию в Волгограде
На Первенстве России по плаванию, проводившемся 17-20 мая 2011 г. в городе-герое Волгограде, выступала сборная команда Пензенской области в составе 20 человек. Поздравляем Юлию Зинкину (СДЮСШОР "Союз") с победой на дистанции 100 м батт, а также Даниила Одинцова (СДЮСШОР "Горизонт"), выполнившему впервые норматив Мастера спорта.
Судьи набирают лучших пловцов в сборную ПФО
В Пензу приехали 250 атлетов со всего Приволжского федерального округа. Во дворце водного спорта «Сура» стартовал Открытый кубок ПФО по плаванию.
Анастасия Горбунова одержала победу на Этапе Кубка России по триатлону
Этап Кубка России по триатлону прошёл в Воронеже с 21 по 22 мая. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов воспитанников УОР, среди них 4 члена сборной команды России: Анастасия Горбунова, Илья Прасолов, Максим Никифоров и Дмитрий Хабибуллин.
Динара Янбарисова – победительница этапа Кубка Европы!
Воспитанница пензенского училища олимпийского резерва Динара Янбарисова стала победительницей первого этапа Кубка Европы по стрельбе из лука, который завершился в Ереване. После удачного выступления в составе сборной России, где наша команда завоевала «бронзу», Динара выиграла «золото» в личных состязаниях.
...  779  780  781  782  783  784  785  786  787  788  789  790  791  792  793  ...