Дворец спорта "Рубин"
Андреева Виктория Вячеславовна
Андреева Виктория

Чистая победа на Первенстве России по бадминтону
Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 11 лет(2001год и моложе) проходило в Омске с 11 по 14 мая. Воспитанник Пензенской школы бадминтона Георгий Карпов завоевал три «золотых» медали в одиночном разряде, в смешанном парном разряде, в парном разряде и стал абсолютным победителем Первенства России.
Совещание по проведению IV Российско-Китайских молодёжных игр
Во вторник, 17 мая в Комитете Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму состоялось совещание под председательством Валерия Савина - заместителя Председателя правительства Пензенской области. В ходе совещания обсуждались вопросы организации и проведения в Пензе IV Российско-Китайских молодёжных игр, которые пройдут с 4 по 9 июля.
Международный форум «Развитие туризма в северных регионах»
Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму начинает формировать делегацию для участия в Архангельском Международном туристском форуме «Развитие туризма в северных регионах», который состоится с 25 по 28 мая 2011 года в г. Архангельске.
Об уточнении контактных данных турфирм и агентств
С целью создания реестра и уточнения контактных данных туристических фирм и агентств, расположенных на территории Пензенской области, Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму обращается к руководителям вновь зарегистрированных и действующих туристических фирм (агентств) с просьбой направить актуальные контактные данные об организации.
Первенство России по боксу среди юниоров
В период с 9 по 15 мая в Оренбурге прошло Первенство России по боксу среди юниоров. В соревнованиях принимали участие пензенские спортсмены. Саралиев Рамзан в весовой категории до 69 кг занял 5 место, Шавхалов Хамзат в весовой категории до 81 кг занял 5 место.
Посещение Лунинского района в рамках осуществления проекта «Живая карта»
В пятницу, 13 мая 2011 года специалистами Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму была организована встреча с предпринимателями и представителями администрации Лунинского района.
Международный теннисный турнир в Киеве
Международный теннисный турнир серии ТЕ проходил в Киеве (Украина) с 5 по 15 мая. Воспитанницы пензенского отделения тенниса КСДЮСШОР играли в возрастной категории 14 лет и моложе. В парном разряде девушки заняли призовые места.
Открытый областной турнир по водному поло в г Пугачёве.
Открытый областной турнир по водному поло проходил в г Пугачёве Саратовской области с 6 по 8 мая. От Пензенской области участвовало две команды.
VI Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2011»
«Российский Азимут - 2011» - это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире. 15 мая 2010 года на трассы вышли сотни тысяч участников во многих субъектах Российской Федерации, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомится с увлекательным видом спорта.
Прославленная самбистка привезла домой «золото»
В Софии, в Болгарии 14 мая завершился Чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин. Воспитанница пензенской ШВСМ , мастер спорта международного класса Сусанна Мирзоян стала чемпионкой Европы по самбо среди женщин в весовой категории 52 кг.
...  784  785  786  787  788  789  790  791  792  793  794  795  796  797  798  ...