Спортивно-ледовый комплекс "Золотая шайба"
Трофимов Иван Сергеевич
Трофимов Иван

Велосипедисты - на старт!
Велосипедисты - на старт! 5 мая 2011 года, 13:06
В г. Пензе 4 мая 2011 года стартовала Многодневная гонка Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. В наш город приехали 86 спортсмены из почти 20 городов, в том числе из Берна (Швейцария).
Зенитовцы вырвали победу у рязанской «Звезды»
Быстрый гол Павла Томилина принес пензенской футбольной команде "Зенит" первую победу в российском сезоне.
К Спартакиаде – готовы!
К Спартакиаде – готовы! 4 мая 2011 года, 20:00
В результате проведённых соревнований в рамках Третьего этапа Спартакиады учащихся России 2011 года на финальные соревнования отобрались четыре пензенские команды: команда пловцов, две команды по водному поло (мужская и женская) и команда регбистов. Отборочные соревнования продолжаются.
Пензенский мотогонщик стал первым
Первый этап Чемпионата России по мотокроссу 2011 года прошёл в г.Лабинске (Краснодарский край) 28-30 апреля. Принимали участие 120 спортсменов (6 команд).
«Золото» из Бельгии
«Золото» из Бельгии 4 мая 2011 года, 14:27
Международный турнир в Бельгии по художественной гимнастике, проходивший с 29 апреля по 2 мая собрал 60 участниц из 15 стран. Колобова Дария и Сонова Алевтина представляли на нем не только Россию, но и Пензенскую область.
Всероссийский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин»
Первую медаль завоевали пензенские спортсмены на Всероссийском фестивале по плаванию «Веселый дельфин». В Санкт-Петербурге Варваре Горябиной не оказалось равных на дистанции 100 метров брассом.
«Кубок Черноморского побережья Кавказа»
Третьи Международные соревнования по каратэ «Кубок Черноморского побережья Кавказа» завершились 3 мая в г.Сочи. Воспитанники Федерации каратэ Пензенской области в командном зачёте заняли второе место. Наши каратисты завоевали 5 медалей.
Итоги первого этапа чемпионатов России и Пензенской области по трофи-рейдам на квадроциклах
На протяжении двух дней любители экстремальных зрелищ имели возможность получить огромное количество адреналина, наблюдая за тем, как проходили первые этапы чемпионатов России и Пензенской области по трофи-рейдам на квадроциклах. И участникам, и зрителям было обеспечено множество впечатлений.
Алексей Будимиров занял второе место
Молодёжное первенство по дзюдо проходило в г.Красноярске с 30 апреля по 1 мая. В весовой категории 73 кг пензенский дзюдоист Алексей Будимиров занял второе место, уступив бронзовому призёру юниорского Первенства России-2009г. Зелимхану Оздоеву.
Юные пензенские пловцы стали первыми!
Третий этап Спартакиады учащихся России по плаванию завершился в Казани. Команда Пензенской области заняла первое место.
...  790  791  792  793  794  795  796  797  798  799  800  801  802  803  804  ...