Асташкина Мария Алексеевна
Асташкина Мария

Сурские теннисисты отличились на всероссийском турнире серии РТТ
20 июня 2014 года, 00:09
Пензенские спортсмены вошли в число призеров всероссийского теннисного турнира серии РТТ "Летнее первенство Пензенской области", который завершился на стадионе "Первомайский". За победу в состязаниях боролись 79 спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Брянска, Рязани, Саранска, Саратова и Пензы. Среди юношей в возрастной группе до 15 лет победителем стал Артем Кондрашов (Пенза), второе место занял еще один наш спортсмен Антон Фролов. В тройку призеров также вошел Денис Прянишников из Саратова. В этой же категории среди девушек не оказалось равных Анастасии Масной из Воронежа. второе и третье места заняли Лиана Каримова и Карина Ануфриева, представляющие республику Мордовия. Среди юношей в возрасте до 13 лет лучшим стал пензенец Богдан Косенок, второе место занял также сурский теннисист Руслан Тюкаев, третье — Давид Даштоян из Саратова. У девочек 9–10 лет победа досталась Елизавете Масной из Воронежа. Кира Глебова и из Саратова и Полина Широлапова завоевали "серебро" и "бронзу" соответственно.