Спортивный комплекс УОР
Малютина Виктория Игоревна
Малютина Виктория

Пензенские мотогонщики заняли третье место чемпионата России
Третий этап чемпионата России по мотокроссу завершился в городе Ноябрьск. В классе 85 кубических сантиметров первое место занял Владислав Никитин из «Юганск-Мастер». Он уверенно выиграл оба заезда. Второе место завоевал Илья Рыжих из пензенского спортивного клуба «Сура», закончивший оба заезда на третьем месте. Третье место досталось Олегу Завьялову из Челябинска.
Школьников приглашают в боксерский клуб
Почти тридцать лет городская школа олимпийского резерва по боксу воспитывает чемпионов. На данный момент в СДЮШОР учатся более 500 человек. C каждым годом количество желающих заниматься боксом увеличивается.
Юные хоккеисты привезли награды из Татарстана
«Дизель-2002» - первая команда Всероссийского турнира после школы Континентальной хоккейной лиги. Этот статус игроки подтвердили на предсезонных соревнованиях, которые проходили в Азнакаево (республика Татарстан). Кроме пензенской дружины за главный кубок боролись команды из Челябинска, Набережных Челнов, Альметьевска, Самары.
В шахматы выигрывают быстро
В шахматы выигрывают быстро 2 сентября 2010 года, 11:00
31 августа 2010 года завершилось первенство Пензенской области по классическим, быстрым и молниеносным шахматам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 93 человека из г.Пензы, Сосновоборского, Бессоновского, Бековского, Каменского районов Пензенской области.
Наши бильярдисты взяли российскую «бронзу»
Александр Муравьев, Руслан Димитров и Евгений Романенко - первые пензенские спортсмены, которые поднялись на медальный пьедестал Кубка России по бильярдному спорту среди юношей. И хотя в финальную часть они не вышли, зато игру за третье место завершили в свою пользу.
Кузнецкие подростки победили в первенстве области
Финал первенства Пензенской области по футболу среди подростковых команд состоялся в селе Камешкир. В решающем матче встретились команда «Рубин» из города Кузнецка и «Рубин» из села Камешкир. Кузнецкие футболисты одержали крупную победу со счетом 5:0, тем самым став обладателями высших наград турнира.
Пензенский «Зенит», обыграв «Нику», поднялся выше по турнирной таблице
К завершению подходит первенство России по футболу второго дивизиона зоны «Центр» - уже прошло 20 туров, впереди еще 10. Домашнюю встречу со столичной «Никой» провел пензенский «Зенит» на стадионе «Первомайский» во вторник, 31 августа.
Игроки «Зенита» вручили призы лучшим дворовым футболистам
Ведущие игроки пензенского футбольного клуба «Зенит» Сергей Туктаров и Олег Федоров приняли участие в награждении лучших игроков финального этапа дворового турнира города Пензы среди юношей 1998-1999 года рождения, который проходил на искусственной площадке возле средней школы №58.
Пензенец Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России
Воспитанник пензенской гимнастической школы Денис Аблязин завоевал «серебро» и «бронзу» на кубке России. Соревнования проходили в два дня, 28 и 29 августа, в Челябинске.
Губернатор Пензенской области развивает и спорт и сельское хозяйство
В адрес Губернатора Пензенской области поступило письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Е.Скрынник с благодарностью за участие сельской спортивной команды нашего региона в VIII Всероссийских летних сельских спортивных играх, которые проходили в г.Елабуге Республики Татарстан 8-13 июля 2010 г. и стали заметным событием в жизни российского села.
...  856  857  858  859  860  861  862  863  864  865  866  867  868  869  870  ...