Спортивный комплекс УОР
Титова Мария Павловна
Титова Мария

Наша прыгунья везет домой золотую медаль
Пензенская прыгунья в воду Надежда Бажина завоевала золотую медаль на проходившем в венгерском Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта. Наша Надя стала лучшей в прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Пензенские роллеры соорудили «живой» паровоз
Роллеры Пензы объединяются. Все началось с тех людей, которые первыми увлеклись этим видом активного отдыха. Сначала молодежь просто ездила на роликах наперегонки по Олимпийской аллее. Теперь она способна на многое, в том числе на фигурное синхронное катание.
Юные хоккеисты пробились в группу сильнейших
Через два дня у детских хоккейных команд стартует новый сезон. Все лето ледовые дружины готовились к соревнованиям. Восемь команд пензенской СДЮШОР в этом году будут играть в группе сильнейших в Поволжье.
Наша прыгунья стала чемпионкой Европы
Из Будапешта в свой родной город Надежда Бажина вернулась в качестве действующей чемпионки Европы по водным видам спорта. Золотую медаль она заработала в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина. Квалификацию пензячка завершила на седьмом месте.
Велоспорт BMX - восторги зрителей, от шин визг!
16 августа на велотреке "Сатурн" прошёл 3 этап Кубка области по велоспорту-ВМХ. Более 80 спортсменов из г.г. Пензы и Кузнецка разыгравали медали в 10 возрастных категориях.
Золото и Серебро теперь есть у  нашего спортсмена по настольному теннису среди инвалидов!
Алексей Саунин из Пензы завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, который  завершился 14 августа 2010 года в г.Новочебоксарске (Чувашская Республика).  И теперь Алексей включен в состав сборной России для участия в Чемпионате Европы!
Даниэль Вильямсен на пензенской трассе не смог выйти в лидеры чемпионата мира
Финальные заезды 12 этапа чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками состоялись в Пензенской области на трассе «Сурские зори» в воскресенье, 15 августа.
Наши атлеты забрали семь медалей чемпионата
На чемпионате Европы по водным видам спорта российские атлеты завоевали 28 медалей. Пензенские спортсмены выиграли семь наград, одна из которых высшей пробы. «Золото» завоевала Надежда Бажина в прыжках с трехметрового трамплина. Это единственная золотая медаль, которую заработали российские прыгуны.
Пензенцы на I юношеских Олимпийских Играх
Семнадцатилетняя пензенская пловчиха Кристина Кочеткова сделала «серебряный дубль» на соревнованиях по плаванию в рамках проходящих в Сингапуре I юношеских Олимпийских Игр. К награде в индивидуальном заплыве на дистанции 200 метров комплексом она добавила медаль в комбинированной эстафете 4х100 метров.
«Дизель» проверил себя
«Дизель» проверил себя 16 августа 2010 года, 15:35
«Проба сил» в первой товарищеской игре с ХК «Рязань» оказалась успешной для хоккеистов сурского клуба. «Дизелисты» одержали победу в серии послематчевых буллитов – 4:3 (Б).
...  862  863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  ...