Стадион "Первомайский"
Евстюхина Надежда Александровна
Евстюхина Надежда

В Пензе прошел первый чемпионат области по пляжному волейболу
Первый официальный открытый областной чемпионат по пляжному волейболу прошел в Пензе на базе ФОК «Семейный». Он собрал 16 команд, в том числе из Каменки, Кузнецка, и даже Саратовской области.
В Пензе прошли чемпионат и первенство России по триатлону
Чемпионат и первенство России, а также II этап всероссийских соревнований на Кубок Федерации по триатлону прошли в Пензе. Возможность войти в сборную России для участия в чемпионате Европы – главная награда для каждого из участников соревнований.
В Пензе стартовало первенство России по теннису среди юниоров
Личное первенство России по теннису среди юниоров открыли на стадионе «Первомайский» в Пензе во вторник, 15 июня.
Пензенским пловцам не было равных во Франции
На 3-м этапе плавательной серии «Маре Нострум» российские спортсмены заняли 11 призовых мест. Причем обладателями большей части золотых наград стали пензенцы. Сначала Николай Скворцов показал быстрые секунды на дистанции 100 метров баттерфляем.
Наши триатлеты поедут на чемпионат Европы
Почти все «золото» чемпионата России по триатлону остается в Пензе. Это три медали, которые завоевали взрослые спортсмены. Еще в первый день соревнований, когда триатлеты преодолевали суперспринт (плавание 300 метров), велогонку - 10 километров и бег - два километра, пензенцы Анастасия Полянская и Владимир Турбаевский выиграли два «золота».
Пляжный волейбол на
12 и 13 июня 2010 года в городе Пензе на СОКе "Семейный" проводился Чемпионат Пензенской области по пляжному волейболу, в котором приняли участие 16 команд из Пензенского района, Кузнецка, Каменки и Пензы.
Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек
На стадионе "Первомайский" 11-12 июня прошло Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.р. Эти соревнования всегда собирают большое количество спортсменов из областей.
Итоги соревнований по ВМХ-гонкам
10,11 и 12 июня 2010 года в нашем городе состоялись Чемпионат России и Всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ. В соревнованиях приняли участие 153 спортсмена из г. Пензы, г.Москвы, Московской области, республики Мордовии, Краснодарского края, г.Омска, г.Брянска, г.Санкт Петербурга.
Лучших триатлетов отобрали на чемпионат Европы
Триатлонисты плыли, крутили педали, а потом бежали. На чемпионате и первенстве России скоростные спортсмены боролись за путевку в Ирландию на чемпионат Европы.
ВМХ-гонщики готовятся к финальным заездам
Пензенские велоэкстремалы лидируют по итогам квалификационного раунда чемпионата России по ВМХ. Например, у трехкратного чемпиона страны Романа Кирсанова есть отличный шанс в четвертый раз стать лучшим.
...  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  ...