ФОК ПГУАС
ФОК ПГУАС
Титова Мария Павловна
Титова Мария

V чемпионат по шахматам и русским шашкам Пензенской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
7 апреля 2015 года, 11:46
4 апреля 2015 г. в г. Пенза прошли соревнования среди членов Профсоюза работников АПК РФ по шахматам и русским шашкам, посвященные 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Организатором соревнований выступила Пензенская областная организация Профсоюза работников АПК РФ.

В соревнованиях приняли участие: ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод» Пензенский филиал, ОАО Птицефабрика «Васильевская», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», ОАО «Пензенский хлебозавод № 4», ФГБОУ ВПО «Пензенская государственная сельскохозяйственная академия», Колышлейского районного комитета Профсоюза работников АПК РФ, ОАО молочный комбинат «Пензенский».

Победителями соревнований по шахматам стали Александр Митряев (Колышлейский райком Профсоюза) среди мужчин и Людмила Осадчая (ОАО ПТФ «Васильевская») среди женщин. Вторые места заняли Сергей Митряев (Колышлейский райком Профсоюза) и Валентина Черняева (ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА»). Третье место среди мужчин занял Александр Лысов (ОАО молочный комбинат «Пензенский»), среди женщин Елена Гатамова (ОАО ПТФ «Васильевская»).

В шашках победителями, как среди мужчин, так и среди женщин стали «васильевцы»: Алексей Девяткин (ОАО ПТФ «Васильевская») и Людмила Конкина (ОАО ПТФ «Васильевская»). Вторые места заняли представители Колышлейского района Вячеслав Потапов (Колышлейский райком Профсоюза) среди мужчин и Татьяна Дружинина (Колышлейский райком Профсоюза) среди женщин. Третьими - Сергей Красильников (ОАО ПТФ «Васильевская») среди мужчин и Екатерина Логинова (ОАО «ЧМПЗ» Пензенский филиал) среди женщин.

Член Общественной палаты Пензенской области, председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ С.В.Бураков наградил победителей и призёров соревнований дипломами и медалями соответствующих степеней и денежными подарками.